Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

На чём основан принцип работы щековой дробилки


16 Июля 2014 Владимир-Волынский
Щековые дробилки используются при работах с горными породами любых прочностей, некоторыми металлическими материалами и шлаками. Применение дробилки невозможно на вязкоупругих материалах: полимерах, древесине, некоторых металлических сплавах.

Принцип работы дробилки основан на сжатии рабочими поверхностями материала, это приводит к возникновению больших напряжений сжатия и сдвига, что разрушает материал. Дробилка щековая применяется на различных прочных и хрупких материалах в промышленности по переработке первичной горной породы, в металлургии на шлаках, в производстве строительного камня и щебня, а также в лабораторных условиях. Большой опыт промышленной эксплуатации щековых дробилок позволяет говорить о зависимости крупности дробленого продукта от выставленной ширины разгрузочной щели. Работу дробилки смд легко спрогнозировать. После дробления материал подлежит разделению на классифицирующем оборудовании по крупностям готовых фракций.

Щековая дробилка - это универсальное устройство для измельчения твердых материалов путем взаимодействия двух щек, одна из которых приводится в движение, а вторая является неподвижной. Величина куска конечного материала определяется выставленным размером выходной щели дробилки.

Щековые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Дробилка щековая: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Коллекции

Куплю монеты. Дорого.
Кредиты с любой кредитной историей
Работа на дому
Щековая дробилка занимает первое место в цементной линии
У неё какие плюсы по сравнению с другой дробилкой
Что размещено на наклонной поверхности ротора
По сравнению с другими мельницами она обладает плюсами
Лопасти являются главными рабочими органами
Реклама