Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Пользование импеллера позволяет снизить эксплуатационные расходы


16 Июля 2014 Верхнеднепровск
Флотомашины предназначены для обогащения руд и нерудных материалов, за исключением волокнистых, методом пенной флотации при содержании твердого в пульпе до 40 % (по массе) частиц крупностью менее 0,074 мм свыше 45%. Применяются на обогатительных фабриках цветной и черной металлургии, в химической и других отраслях промышленности.

Отличительной особенностью конструкции машин ФМ-04 и ФМ-1,2 является аэрационный узел, обеспечивающий самозасасывание и диспергацию воздуха. Импеллер создает в камере интенсивную вертикальную циркуляцию пульпы, что позволяет исключить из конструкции статор, в 2-4 раза повысить ресурс аэрационного узла и, соответственно, снизить эксплуатационные расходы. Машины агрегатируются из 2-х, 4-х камерных секций и по съему пенного продукта изготавливаются правого и левого исполнения. Машины могут поставляться в кислотостойком исполнении.

Оригинальный узел разгрузки с раздельным выводом шламов и песков из машины; внутренняя поверхность камеры предусматривает полиуретановое напыление; не нарушая прочностных характеристик, металлоемкость новой конструкции значительно ниже металлоемкости флотомашин данного типа других заводов-изготовителей (по предварительным подсчетам экономия металла составляет 1тонну на две камеры).

сырьевая мельница: http://www.hxjq-china.com/pro/raw_material_mill.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Какую роль выполняет система смазки ударной дробилки
Какие характеристики имеют магнитные сепараторы мокрого типа
Конструкции нижней и верхней части дробилки
Как развить плюсы дробилки и избегать минусы
Открытие нового пути совершенствования структуры грохота
Реклама