Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Данная шаровая мельница не работает беспрерывно


16 Июля 2014 Иваничи
При выборе определенного вида устройства, нужно ориентироваться на плотность, производительность и пропорций материала, который подлежит обработке. По сравнению с другими машинами похожего типа, керамическая шаровая мельница обладает определенными преимуществами.

Керамическая шаровая мельница хорошо подходит для измельчения и смешивания различного вида материалов. Прерывистая шаровая мельница имеет, как стальную футеровку, так и кремнеземную, поэтому каждый клиент может выбрать себе любой вид, в зависимости от своих целей и нужд. При выборе определенного вида устройства, нужно ориентироваться на плотность, производительность и пропорций материала, который подлежит обработке. Применяется прерывистая шаровая мельница для смешивания и измельчения таких минеральных веществ, как кварц, полевой шпат и другое керамическое сырье. Устройство работает так, что после грубого измельчения материала, оно вновь измельчает продукт до мельчайшего состояния, при этом его шлифуя. Для того, чтобы достичь желаемой для себя степени шлифования, потребитель сам регулирует настройки и добивается необходимого результата. При мокром помоле могут применяться агрессивные жидкости. Барабаны применяются в малотоннажных производствах, где применяются и перерабатываются агрессивные, особо чистые, фармацевтические и пищевые продукты.

Измельчение продукта в барабане керамической шаровой мельницы происходит путем истирания и ударов. При вращении барабана мелющие тела, отбрасываясь центробежной силой к стенке обечайки барабана, поднимаются на определенную высоту, после чего падают, измельчая, перетирая и перемешивая обрабатываемый материал.

шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
Керамическая шаровая мельница: http://www.hxjq.ru/p25.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Продажа/покупка квартир

В каком случае используется дробилка на гусеничном ходу
Почему она применяется во вторичной стадии
Знакомство с прототипом оборудования для обогащения
Реклама