Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

У неё какие плюсы по сравнению с другой дробилкой


15 Июля 2014 Владимир-Волынский
Роторные дробилки предназначены для производства кубовидного щебня. В производстве инертных материалов данный вид дробилок используется на второй стадии дробления. Эффективность дробилок можно повысить, отсеяв из входящего материала фракцию 0-5мм.

Била двухсторонние - при износе одной стороны переворачиваются другой стороной. Замена износившихся бил занимает около 10 минут. В последнее время внедряется конструкция била с безболтовым креплением. Роторные дробилки эффективны в операциях среднего и мелкого дробления для следующих материалов: известняк, доломит, мрамор, гипс, ракушечник, руды малой абразивности и другие подобные материалы. Широко применяются дробилки на мраморных карьерах с последующим получением фракционированных материалов. Требуемая степень дробления обеспечивается регулированием процесса дробления в широком диапазоне. Дробленые продукты отличается пониженным содержанием пылевидных фракций. Подобный опыт внедрения роторной дробилки имеется на переработке гравия в карьере. Получение требуемого гранулометрического состава и формы зерен щебня обеспечила установка роторной дробилки взамен конусной дробилки.

Применение роторных дробилок на огнеупорных заводах при переработке абразивного сырья и отходов, в том числе шамотного кирпича и бракованных изделий, на динасовом заводе и заводе огнеупоров позволило сократить число стадий дробления путем замены двух существующих дробилок на одну роторную.

Роторные дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Коллекции

Куплю монеты. Дорого.
Кредиты с любой кредитной историей
Работа на дому
Щековая дробилка занимает первое место в цементной линии
На чём основан принцип работы щековой дробилки
Что размещено на наклонной поверхности ротора
По сравнению с другими мельницами она обладает плюсами
Лопасти являются главными рабочими органами
Реклама