Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Непрерывно изменять и совершенствовать существующие оборудования


14 Июля 2014 Брусилов
Для производства строительных материалов машиностроительные заводы выпускают самые разнообразные машины и оборудование, причем на ряду с созданием новых происходит непрерывное изменение и совершенствование существующих машин и общее увеличение объема их выпуска.

Колоссальные издержки, связанные с процессами измельчения, на современном уровне развития производства, вызывают острую необходимость разработки принципиально новых способов измельчения материалов в конусной дробилке нового типа, а также создания на их основе новых технологий и оборудования.

Практически все существующие способы дезинтеграции осуществляются механическим путем. При этом энергетические потери огромны и избежать их можно только путем точечного или линейного силового воздействия.

Все перечисленные выше способы измельчения малоэффективны по многим показателям на современном уровне развития техники. Поэтому с целью увеличения производительности, снижения металлоемкости и материалоемкости, уменьшения капитальных затрат необходимо искать новые пути совершенствования оборудования для измельчения материалов.

Дробильно-размольная техника прошла свой исторический путь развития, базируясь на достижениях современных ей наук. Это отражено в таких принципах измельчения, как шаровая мельница, вибрационный, самоизмельчение, ударный, ударно-центробежный, струйный и другие.

конусной дробилке: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html
шаровая мельница: http://hxzg.ru/p22.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Круговая муфта играет роль защиты эксцентрикового вала
Нерудный строительный материал требует пользования гирационного грохота
Какие недостатки имеет зубчатая передача
Улучшать форму готового продукта новым методом
Что является обязательным элемента грохота
Приобрести особенное расположение своими преимуществами
Как осуществить быстрый монтаж шаровой мельницы
Реклама