Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

От чего зависит расход воды во время обогащения


14 Июля 2014 Апаран
Спиральный желоб предназначен для разделения смешанных объемов разнородных частиц, смесей жидкостей разной плотности. Спиральный желоб широко используется для обогащения руды с содержанием золота, серебра, цинка, меди, олова, ильменита и так подобных цветных металлов, черных металлов, нерудных полезных и редких металлов.

Под формированием центробежной силы руда и песок разделяются на составляющие из-за своего разного веса. Раствор будет стекать вниз естественным образом по спирали вместе с тем во время процесса будет вырабатываться центробежная сила. Cпиральный желоб производится из стекловолокна, состоит из опорных металлоконструкций, система распределения исходного питания и желоба для сбора продуктов обогащения и т.д.. Принцип работы спирального желоба заключается в поставке материала в отверстие на вершине спирального желоба с помощью насоса. Затем добавляется необходимое количество воды для регулирования плотности раствора, который позволяет равномерно смешать материал.

Таким образом, происходит разделение руд, содержащих минералы и песчаные материалы по их удельному весу, размеру, форме и т.д. Наконец концентрат поступает в специальный приёмный бункер, а песочные материалы транспортируются в пескоотстойник и выгружаются при помощи песочных насосов.

Спиральный желоб: http://www.hxjq-cement.com/pro49.html
спирального желоба: http://www.hxjq.ru/p35.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Продам машину термической резки металла
домашний мастер Запорожье
БлагоУстройстВо Декор из Металла Дерева Скульптура в Дом Сад Парк Сквер
Техническое требование к внутренней накладке стержневой мельницы
Путём чего сырьевой материал входит в камеру дробления
От чего зависит крупность материала после дробления
Есть ли специальные требования к футеровке сушилки
Разные назначения двух камеры шаровой мельницы
Реклама