Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Уменьшить высоту и длину питающих конвейеров не так легко


14 Июля 2014 Киверцы
От тяжелых карьерных дробилок крупного дробления массой свыше 100 тонн до дробилок мелкого дробления массой около 2 тонн. Щековых дробилок обеспечивают широкий выбор для потребителя, заинтересованного в различном назначении дробильных машин, касающемся как производительности, так и размеров и типа исходного перерабатываемого материала. Производитель предлагает обе известные схемы подвески и привода подвижной щеки – с простым качанием и со сложным. Однако характерной особенностью машин данной марки является наличие дробилок с низкой точкой загрузки. Это позволяет снизить габариты всей дробильной установки за счет значительного уменьшения высоты и длины питающих конвейеров.

Интересным инженерным решением является попытка сгладить, пожалуй, единственный явный недостаток щековых дробилок – высокое процентное содержание лещадных зерен. Для этого в моделях на четверть, по сравнению с обычной дробилкой, увеличена окружная скорость приводного вала при одновременном сокращении длины дробящей плиты, а значит, и числа сжатий материала дробящими плитами.

Такая конструкция, приближаясь по своему воздействию на материал к ударным роторным дробилкам, безусловно повышает процентное отношение кубовидного материала. Дробилка устанавливается в технологической схеме в качестве вторичной, контролирующей качество готового продукта.

Щековых дробилок: http://hxzg.ru/p1.html
роторным дробилкам: http://hxzg.ru/p2.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Увеличить прочности пенобетона имеет важное значение
Самое распространенное оборудование для мелкого дробления
Непрерывное получение камня средней и мелкой фракции
Отличительная особенность дает ее славу
Реклама