Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Сильные кулаки помогают выполнить задания дробилки


14 Июля 2014 Горохов
Молотковая дробилка используется для сухого, так и мокрого дробления материалов, с низкой, средней и высокой степенью прочности, Данная серия дробилки теперь широко применена в отраслях рудника, цемента, углепромышленности, металлургии, стройтельных материалов, шоссе и т.д..

При вращении ротора молотки под действием центробежной силы вытягиваются в радиальном направлении и с силой ударяют по кускам материала, загружаемого в дробилку. Предварительно расколотые куски ссыпаются на колосниковую решетку мелкие зерна, размером меньше отверстия в решетке, проваливаются через нее, а более крупные подвергаются дополнительному измельчению молотками - удару и истиранию. Истирание материалов молотками происходит в результате небольшого зазора между торцами молотков и решеткой. Во время вращения молотки вытягиваются радиальном направлении под действием центробежной силы, после чего происходит удар по частицам материала, которые были загружены в молотковую дробилку. После этого крупные колотые части материала ссыпаются на колосниковую решетку, а мелкие частицы, которые имеют меньший размер по сравнению с отверстиями в решетке, проваливаются в нее.

Оставшиеся более крупные части подвергаются повторному дроблению, и цикл повторяется необходимо количество раз. За счет небольших зазоров, которые имеются между торцами молотков и решеткой происходит наиболее тщательное дробление частиц исходного материала.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковую дробилку: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Какие агрегаты устроены в корпусе смемителя
Обычно в каких промышленности используется данная мельница
Что в себя включает линия для измельчения
Чем определяется размер люка сушильного барабана
Требование к материалу сита виброгрохота
Чем служит ротор с молотками микромельницы
В основном она применяется в этих отраслях
Гравитационная сила помогает грохочение материалов
Как выбрать подходящий способ обогащения руд
Конкретная задача определит выбор оборудования
Реклама