Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Использование вагранки породит несколько проблем


8 Июля 2014 Володарск-Волынский
При использовании вагранки это было бы проблемой. Также просто выпускать металл при требуемой температуре: нужно лишь сделать замер с помощью термопары, когда чугун станет жидким, затем дать печи работать при установленной скорости горелки в течение времени необходимого для достижения нужной температуры.

С вагранкой это невозможно, и даже если в некоторых случаях возможно, то значительно сложнее. Кроме того, вращающаяся печь дает особое преимущество малым и средним литейным предприятиям, которые не используют вагранку ежедневно. Она позволяет выплавлять нужное количество чугуна каждый день без необходимости заполнять цех опоками для дня плавки. Например, вместо плавки 15 тонн в вагранке раз в три дня, с помощью 3-тонной печи вы можете проводить плавку два раза в день в первые два дня, а затем только один раз в третий день, всегда выплавляя по 3 тонны.

Таким образом можно лучше удовлетворять потребности заказчика, как в смысле поставок, так и в смысле качества металла. Фактически, если потребуется, то можно даже производить пять разных видов чугуна в соответствии с запросами потребителя.

флотационную машину: http://www.hxjq-china.com/pro/flotation_cell.html
вращающаяся печь: http://hxzg.ru/p37.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Анализ о возможных причинах механического травмирования
Какой способ ремонтных служб будет распространяться в будущее
Сколько сырье загрузить в печь лучше
Равномерный помол требует длительного времени
Круные куски разрущается массивным ротором
Преимущества сварного зубчатого венца по сравнению с литым
Реклама