Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Какое оборудование используется для просеивания сыпучих материалов


5 Июля 2014 Воловец
Производство, где возникает необходимость просеивания сыпучих материалов, устанавливается грохот вибрационный, инерционный, колосниковый. Это оборудование названо так за характерный шум, который оно издает при работе. Грохот предназначен просеивать какое-либо сырье и разделять его на фракции: в горнодобывающей промышленности – руду, уголь, в сельском хозяйстве на элеваторах злаки отделяют от земли, сора, травы и пр.

На все оборудование, будь то инерционный, вибрационный или грохот колосниковый, цена устанавливается в зависимости от многих параметров, которые определяет сам клиент: приемлемость стоимости, новое или б/у ему нужно оборудование, необходима ли доставка, рассрочка, лучше ли вам купить стационарный грохот или передвижной и пр. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к каждому его вопросу, пожеланию, нюансу производства клиента выгодно отличают нашу компанию от конкурентов.

Мы предлагаем грохоты высокого качества производства нашей страны и зарубежья. Как правило, большие и мощные предприятия приобретают новый товар, а небольшие цеха и заводы – бывший в употреблении. Но каждый грохот, прежде чем предстать перед покупателем, проходит тщательную диагностику и капитальный ремонт.

микромельницах: http://www.hxjq-china.com/pro/powder_grinding_mill.html
грохот вибрационный: http://hxzg.ru/p6.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аудио и видео записи, книги, антиквариат

Реклама