Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Как соединить преимущества разных дробилок


4 Июля 2014 Амвросиевка
Выпускается 2 типоразмерных ряда передвижных дробилок, один из которых оснащен щековыми дробилками, а другой – роторными. Причем, роторные оснащены двумя отбойными плитами и ротором с 4 рядами бил. Особое внимание конструкторами фирмы уделяется проблеме повышения эффективности использования дорогостоящего металла рабочих органов. Предусмотрено 4 различных позиционирования одного и того же била. В одном ряду (по ширине ротора) устанавливается два била.

В зависимости от типа перерабатываемого материала щековая дробилка комплектуется тремя типами дробящих плит с различным рисунком их футеровок. Использование их в соответствии с исходным материалом увеличивает эффективность защемления и раздрабливания последнего.

Многоотраслевой концерн представлен типоразмерным рядом в семь мобильных машин на гусеничном ходу, пять из которых оборудованы щековыми дробилками, а две – роторными. Роторные дробилки ориентированы на среднее дробление, а щековые дробилки позволяют принять кусок длиной до 1200 мм. Бункерное хозяйство оборудовано как вибрационными, так и пластинчатыми питателями. Установки оснащены двигателями Komatsu с прямым впрыском топлива и турбонаддувом, позволяющими достигать скорости передвижения до 3 км в час.

щековыми дробилками: http://hxzg.ru/p1.html
щековая дробилка: http://hxzg.ru/p1.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Сколько времени надо выдержать полученную смесь
Почему многие клиенты полюбить эту дробилку с первого взгляда
В каких отраслях применяются инерционные грохоты
Шаровая мельница применяется в подготовке стекломатериалов
Дебаланс дает оборудованию возможность высокой степени дробления
Какие агрегаты установлены в различных частях корпуса дробилки
Как максимально повышать эффективность сушки
Какой способ кальцильнации является подходящим
Какую роль играет каменная футеровка
Реклама