Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Сколько типов исполнения у всех дробилок среднего дробления


4 Июля 2014 Вапнярка
Наряду с этим фирма производит свою роторную дробилку, состоящую из пяти типоразмеров дробилок среднего и крупного дробления.

Конструкция отличается от известных увеличенным объемом рабочей камеры, что позволяет повысить процентное содержание кубообразных зерен. Две отбойные плиты расположены практически вертикально, снижая тем самым число соударений дробимого материала в камере. Заявляемая производительность роторных дробилок от 170 до 900 т/час.

Бесспорный лидер европейского рынка тяжелого оборудования представлен исчерпывающей гаммой щековых и роторных дробилок, выполненных по классическим схемам. Практически все дробилки среднего дробления имеют три типа исполнения – стационарное, полумобильное и мобильное.

Необходимо обратить внимание на энергично эксплуатируемый уже 4 года в Москве австрийский дробильный комплекс. Его функциональное назначение более сложное, чем дробление однородной горной массы, – он перерабатывает отходы от сноса железобетонных и кирпичных зданий. В качестве дробилки выбрана роторная схема с диаметром ротора 1250 мм.

роторную дробилку: http://hxzg.ru/p2.html
роторных дробилок: http://hxzg.ru/p2.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Как очистить железные частицы в песке
Тяжелый хвостовик играет роль защиты от повреждения
От каких факторов зависит выбор питателей
Реклама