Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ремонт газовой колонки, котла Вышгород. Мастер по ремонту газовых котлов, колонок в Вышгороде


3 Апреля 2018 Вышгород
Ремонт газовых колонок, газовых котлов Вышгород. Вызов газовщика для ремонт газовой колонки в Вышгороде. Отремонтировать газовую колонку, котла фирмы: «Bosch (Бош)», «Electrolux (Електролюкс)», «AEG (АЕГ)», «Junkers», «Ariston» (Аристон), «Vaillant (Ваилант)», «Demrad», «Beretta» (Беретта), «Sylber» (Силбер), «Neva Lux (НЕВА)», «Mora» (Мора), «Ardo» (Ардо), «Gorenje» (Горенье), «Gefest» (Гефест), «Indesit» (Индезит), «Miele» (Миле), «Smeg», «Siemens» (Сименс), «Hansa» (Ганза), «Zanussi» (Занусси), «Whirlpool» (Вирпул), «Beko» (Беко), «Kaiser» (Кайзер), «Amina», «TERMET» (Термет), «Protherm» (Протерм).

Наша фирма предоставляет населению услуги по ремонту газовых колонок и котлов в Вышгороде. Мастера нашего сервиса, выполняют широкий спектр работ на дому у заказчика. Около 5 лет, жители города Вышгород пользуются нашими услугами, которые мы постоянно улучшаем и совершенствуем. Достигаем мы это за счет высокого опыта наших мастеров.
Если ваша газовая колонка вышла из строя, то не нужно паниковать, бежать в ближайший магазин за приобретением новой колонки. Вам следует обратиться к нам и вызвать мастера.

Мастеру по ремонту газовых колонок, котлов нужно сообщить:
Марку и модель газовой колонки. Например, Electrolux GWH275RN.
Более подробно описать неисправность , чтобы при выезде специалист взял нужные детали и произвел работу за один приезд. Это поможет избежать лишних затрат.

Контакты:
( 096 ) 498 - 05 - 33
( 050 ) 502 - 49 - 48
( 063 ) 350 - 22 - 33
Включена услуга Call - back (мы Вам перезваниваем).
Без выходных с 8 - 18.45.
Сайт: http://www.remontpozayavke.uaprom.net

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Ремонт газовых котлов и колонок в Вышгороде (050)22-124-22
Ремонт телевизоров в Вышгороде. Мастер по ремонту телевизора на дому Вышгород.
Ремонт кондиционеров Вышгород
Реклама