Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

По сравнению с другими мельницами она обладает плюсами


19 Июня 2014 Владимир-Волынский
В мельницах струйной энергии материал измельчается вследствие встречного действия двух струй одного из энергоносителей. Энергоноситель по электору через разгонные трубки поступает в размольную камеру и при своем движении захватывает материал из бункера. При встрече двух струй с материалом происходит помол.

Основным помольным агрегатом в производстве цемента и других материалов являются шаровые мельницы. В мельницах открытого цикла материал проходит через рабочее пространство мельницы только один раз, не классифицируется и крупные частицы не возвращаются в мельницу на домол. В мельницах замкнутого цикла весь материал после помола в мельнице направляется в классификационные устройства, где разделяется на продукт готовый и более грубый, который вновь возвращается в мельницу на домол. Работа мельницы по замкнутому циклу более рациональна, так как готовый продукт своевременно удаляется из рабочего пространства шаровой мельницы, не создается буферной подушки, не затрудняется помол остальной массы и материал не переизмельчается. Мельницы, работающие по замкнутому циклу, более производительны и экономичны.

По сравнению с другими помольными машинами шаровые мельницы обладают следующими достоинствами: конструкция их сравнительно проста, они удобны и устойчивы в эксплуатации, обеспечивают высокую степень измельчения, поддаются автоматизации.

шаровые мельницы: http://www.hxjq.ru/p22.html
шаровой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Коллекции

Куплю монеты. Дорого.
Кредиты с любой кредитной историей
Работа на дому
Щековая дробилка занимает первое место в цементной линии
На чём основан принцип работы щековой дробилки
У неё какие плюсы по сравнению с другой дробилкой
Что размещено на наклонной поверхности ротора
Лопасти являются главными рабочими органами
Реклама