Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Инерционная и эксцентриковая конусная дробилка пользуются популярностью


17 Июня 2014 Боярка
Дробилка конусная представляет собой конус, который совершает сложные движения в статической чаше, постоянно изменяя расстояния между собой и ее стенками. Сам процесс дробления очень похож на ступку, где под давлением происходит разрушение материала. Благодаря отверстию, находящемуся в дне чаши конусной дробилки, измельченный материал под собственным весом удаляется из нее.

Принцип дробления в обоих типах одинаков: материал раздавливается между стенками подвижного и статичного конуса. Главным преимуществом конусных дробилок является значительное снижение лещадности получаемого материала. Из-за особой формы камеры и постоянного перемещения в ней материала, большинство камней дробятся друг о друга, что повышает общий эффект дробления. Однако, чтобы этот принцип работал, требуется тщательно следить за тем, чтобы конусная дробилка всегда была полностью загружена. Для этого в помощь оператору данные установки оснащаются специальными датчиками уровня материала в камере, а также аккумулирующим бункером, автоматически подающим материал. Бункер в свою очередь загружается при помощи транспортировочной ленты или погрузчика.

Основных видов дробилок такого типа всего два: инерционные и эксцентриковые. В обоих типах оси вращения конуса и статической чаши смещены относительно друг друга. В эксцентриковой системе это смещение – постоянная величина. А вот в инерционной системе угол наклона меняется в зависимости от действия вибрационных приводов.

Дробилка конусная:http://mining-machine.ru/products/p74.html
конусной дробилки:http://mining-machine.ru/products/p74.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Какие реагенты используются для очистки сточных вод
Современные науки и техники применяются для производства цемента
Реклама