Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Как очистить застревающие зерна на сите


16 Июня 2014 Иваничи
Определение оптимальной частоты и амплитуды колебаний. Оптимальные амплитуды и частота колебаний грохота зависят от формы траектории его движения. Совокупность этих трех факторов влияет на производительность, эффективность грохочения и способность грохота к самоочищению отверстий сит от застревающих зерен. Поскольку систематическое засорение сит нарушает работу виброгрохота, последний критерий оценки при выборе параметров колебаний является первостепенным.

Основными факторами, влияющими на процесс самоочищения отверстий сита, являются скорость и форма траектории его движения. С увеличением скорости улучшаются условия самоочищения сита, но при этом эффективность грохочения снижается в результате того, что с возрастанием скорости подбрасывания зерна увеличивается расстояние между смежными точками соприкосновения зерна с просеивающей поверхностью, а следовательно, уменьшается количество этих соприкосновений за время прохождения зерна по просеивающей поверхности.

Экспериментально установлено, что отверстия сита не забиваются зернами, т. е. происходит самоочищение его, если высота подбрасывания зерен над поверхностью сита превышает 0,4 размера отверстия. Исходя из этого условия рассчитывается максимальная скорость движения просеивающей поверхности.

стержневым мельницам: http://www.hxjq-china.com/pro/coal_mill.html
виброгрохот: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrating_screen.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мотоциклы, мопеды и велосипеды

Новые взгляды на совершенствование конструкции дробилки
Реклама