Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Чем служит ротор с молотками микромельницы


16 Июня 2014 Горохов
Микромельница является универсальным помольным агрегатом молоткового типа и предназначена для помола сухих сыпучих продуктов. В зависимости от комплектации микромельница может работать как в режиме тонкого помола, так и в режиме грубого помола.

Основа работы комплекса заключается в применении способа центробежно-ударного сухого измельчения и динамической классификации частиц исходного продукта. Материалы, полученные после центробежно-ударного измельчения, характеризуются качественными показателями недостижимыми с помощью других вариантов измельчения. Среди неоспоримых преимуществ данного способа: высокая удельная поверхность и физико-химическая активность частиц, заданный узкий гранулометрический состав. Микромельница относится к машинам общепромышленного назначения и может быть использована на предприятиях пищевой, перерабатывающей и медицинской промышленности. Микромельница предназначена для помола зерен злаковых культур, сахарного песка, кофе, какао-бобов, специй, лаврового листа, соли, лузги, высушенных костей животных и других материалов. Микромельница состоит из станины, на которой закреплена помольная камера с загрузочным бункером и шкафом управления. Внутри помольной камеры установлены ротор с молотками, гребенки и калибровочная решетка.

В конструкции микромельницы используется ударный принцип действия, при котором разрушение исходного продукта происходит при его соударении с молотками и гребёнками. Крупность помола определяется скоростью движения молотков, их числом, формой, а также размером отверстий калибровочной решётки.

Микромельница: http://www.hxjq.ru/p18.html
микромельниц: http://www.hxjq.ru/p18.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Какие агрегаты устроены в корпусе смемителя
Обычно в каких промышленности используется данная мельница
Что в себя включает линия для измельчения
Чем определяется размер люка сушильного барабана
Сильные кулаки помогают выполнить задания дробилки
Требование к материалу сита виброгрохота
В основном она применяется в этих отраслях
Гравитационная сила помогает грохочение материалов
Как выбрать подходящий способ обогащения руд
Конкретная задача определит выбор оборудования
Реклама