Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Что Путина заставило завоевать Крым?


12 Июня 2014 Красный Луч
Что Путина заставило завоевать Крым?

Неожиданно для всех открылась тайна захвата Украины. Это духовные ценности 21 века. Все библейские предметы истории перевели свою ценность в последний предмет библейского продолжения – это «Заплата Бога» Второго Пришествия. Властелин этого предмета есть властелин Земли и Неба. «Заплата Бога» есть «Код Вселенной и дальнего космоса», «Кода Библии». В научном мире знак второго пришествия есть твёрдая формула космических информационных миров. 100 лет скрывали от людей графу Менделеевского Эфира. Эта графа ожила с появлением измерительного знака. Родилась новая наука естественных информационных духовных знаний. Эфир – есть «Системный Знаковый Космический Обмен». «Заплата Бога» содержит естественные знания и технологии. Знания о дальнем и ближнем космосе. Естественные космические законы развития жизни в космосе. Технологии управления разумом человечества.
Второе Пришествие произошло на Украине г. Красный Луч. г. Вахрушего2. 1985г.Донбасс. Восток Украины. Именно это место и волнует Путина. «Заплату Бога» получили Украинцы. Народ первого пришествия – евреи. Народ второго пришествия Украинцы. Третье пришествие исключено, предсказаний нет по этому вопросу.
Посланник «Второго Пришествия» говорит конкретно. – Путин тронул механизм естественного развития Вселенной. Общий закон космоса нарушен. Обратная связь встречного космического обмена умолкла в ожидании ответа Землян. Земляне обязаны Украинскую границу возобновить.
Первый закон «Космического Кодекса» - это закон алфавита и границ народа, который пользуется своим алфавитом. Границы запрещено нарушать на всей Земле с момента определения «Кода Информационного Космического», так и алфавиты всех стран запрещено изменять.
Исторического времени, прошло предостаточно для твёрдого определения государственных границ и алфавитов.

Точки зрения естественных информационных наук в отношении этого вопроса.

После полного завершения формирования Вселенной и нашей Солнечной системы, вокруг нашей планеты образуется знаковое информационное поле. Благодаря этому полю, наша вселенная имеет с космосом дальним встречный знаковый информационный обмен, по которому мы получаем естественные законы развития в космическом пространстве. Энергия в этом поле образуется благодаря использованию людьми алфавитных знаков, а алфавитные группы в свою очередь в отношении участков земли. Данные потоки энергий, земли и алфавитов, способствуют передавать и получать информацию встречного космического обмена. Образно, это зеркало, которое нарушать запрещено. Нарушая эти зеркальные карты, нашего знакового поля вокруг Земли, нарушается естественный космический встречный обмен. Информационное поле планеты- есть единственное средство от различных информационных (http://folt000.jimdo.com) вирусов. Нарушено основное знаковое поле, - Украины в котором произошло получение «Кода Космического Информационного» или образно произошло «Второе Библейское Пришествие». Образно говоря, для Бога и земля и люди имеют огромное значение. Прежде всего, Бог выбирает Землю для «Второго Пришествия», а Украинская Земля, самая качественная для космического информационного Знакового обмена. Следовательно, и человек этой земли соответствует единой норме естественного информационного обмена. В системных космических соединениях групп, вопрос информационных технологий земли, стоит на первом месте, а вопрос завоевательского характера, вообще отсутствует. В космосе два основных вопроса – Развитие и Сохранение Жизни.
«Второе Пришествие» произошло до распада СССР. Контролировали вопрос военные. Всё находилось в огромной тайне. В момент определения «Кода» на участоке местности, так и во всех ИТК провели, по Московскому указу, паспортизацию учреждений. Я лично выполнил самостоятельно паспортизацию ИТК-19 в Вахрушево 2. Восток Украины. Гриф секретности не снят. Причин очень много и одна из них это в чистом виде, огромное количество различных технологий практически в отношении всех планетарных наук. Получены знания о строении человеческого естественного информационного обмена – это память, сознание, мышление, зрение. Все информационные формулы работы мозга и тому подобное. Это коллективное управление сознанием людей. Карты дальнего космоса и общие порядки устройства двух видов – информационный и предметный… Блок рукописей 28 лет не открывался. Я лично, всем руководил и руковожу. Мной определено место в Крыму для создания центра. Выкупил два участка – мыс Тарханкут. Крымский вопрос заставил меня остановить все работы и подумать над вопросом переезда в Англию. Остров спокойный и грамотный. Если Русские и Украинцы создадут для меня соответствующие условия для работ, - в чём я сомневаюсь, - я останусь в Украине.
Продолжение следует.

Сайты Укр. ИЕИ.

http://folt000.jimdo.com Вирусы Космические Информационные.
http://bog1.jimdo.com Второе Пришествие!
http://bog2.jimdo.com Библия Второго Пришествия
http://folt6.jimdo.com/ Живой Символ Веры.
http://666folt999.jimdo.com Властелин Код Библии
http://folt333.jimdo.com Духовный Адрес Кода
http://folt10.jimdo.com Открыты карты Дальнего Космоса.
http://folt3.jimdo.com Табл. Менделеева
http://folt12.jimdo.com Открыты Процессы Работы Мозга.
http://folt13.jimdo.com Буква космического закона
http://folt2.jimdo.com/ Пластическое Движение Символа»
http://foltkieb.jimdo.com Водителя реакция.
http://folt7.jimdo.com ИЕИ Открыт метод ДУХ.-ИНФ.КОДИР.
http://folt11.jimdo.com Укр.ИЕИ
http://folt666999.jimdo.com Независимый Укр.ИЕИ.

УКРАИНСКИЙ ИНСТИТУТ ЕСТЕСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ

Отдел «Кодекса Кода»

Отдел составляет единопланетарные законы Кодекса Кода.

Составитель, ЗАРУДНЫЙ Сергей Тарасович.


“Кодекс Кода”
“ КОДЕКС КОДА ” - это Единый Планетарный Закон и Правила в отношении определившейся природы Естественных Космических Дальних Предметных и Информационных Миров.

”Нарушая законы Кодекса, Вы незаконно вмешиваетесь в Единую ПРИРОДУ Информационных Космических и Земных МИРОВ, при этом изменяете личную природу информационного обмена, Планетарную и Космическую”.

Образно я говорить не буду, я скажу твердо и разумно. Определен новый огромный мир новейших знаний с личными единицами измерения предмета, времени и информации. Новые научные единицы измерений, измеряют предметы миров невидимой информационной (духовной) природы, естественного космического мира и природы человека. Новые знания коснулись порядков космических жизней, которые находятся в ближнем и дальнем космосе. Это единые строгие порядки, которые соблюдают все космические системные организации Жизни. “Кодекс Кода” - есть первое законодательное право, внешнего и внутренних космических порядков необходимых для жителей планеты Земля. Следовательно, мы в пространствах космоса не одни, и обязаны соблюдать общие естественные законы - Земного, и Космического мира, которые проверены не одним Земным и длительным космическим временем. Космос родился не в нашем времени земной Жизни. Мы, всего лишь конечный результат «творчества космического Разума». По библейской «Книге Жизни», по «Альфе и Омеге» и, наконец, по записи «Кода Информационного Космического», Мы родились в бесконечном космическом пространстве без особых ошибок и приняты в единый системный космический союз.

Необходимость составления «Кодекс Кода» в культуре планеты?
- Это Естественная Жизненная Космическая Закономерность и Необходимость.
Определены и доказаны новые законы естественного развития Солнечных Систем Жизни. Выводы привели научное мышление к единственному заключению. До определения кода космического информационного в нашей солнечной системе жизни, мы развивались по записи программной памяти кода космического, транспортного порядка. Код самостоятельно выполнял все известные нам виды обменов, в том числе и информационный вид обмена. После определения кода, обмен прекращается, но по кодовой информации мы получили все правила дальнейшего нахождения в космосе и правила самостоятельного продолжения информационного космического обмена. Это единые космические законы развития Жизни в Космосе.
При отсутствии информационного космического обмена, жизнь солнечной системы прекращается, как и любая форма развития без обмена, погибает. Законы информационного обмена просты и Земляне обязаны их исполнять. Это космическая обязанность, ради Земного существования в космосе. Условно образно говоря - это требования самого Бога. На повестке дня планеты, вопрос космического обмена, открыто стоит на первом месте. Для этого, мы все общие законы открыли по «Коду Информационному Космическому» и имеем полное право, самостоятельно продолжать, «Большой Космический Информационный Обмен».

Мы твёрдо знаем - если в культуре планеты определена единица измерения, следовательно, знания научно оформились и вышли из области нетрадиционного мышления и вошли в планетарную систему образования. “ Закон – Закона ” один и на все периоды времён существования научной культурной солнечной жизни –

“ЕСЛИ ЯВЛЕНИЕ ИЛИ ПРЕДМЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ ИЗМЕРЯЕТЬСЯ ЕДИНИЦЕЙ НАУЧНОГО ЗНАКОВОГО СМЫСЛА И ПРИНЯТО ВО ВСЁМ МИРЕ, ТО В ОБЕЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, ОБЯЗАНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО В ТОЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ, В КОТОРОЙ НАЧАЛЬНО РОДИЛСЯ СМЫСЛ, И ОТКРЫВШАЯСЯ В ПОСЛЕДСТВИИ В НАУКЕ ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ – эот ЕСТЬ БУКВА ПЛАНЕТАРНОГО И КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНОВ”.

- Этот закон необходим по одной важной причине. Информационные поля человека и планеты схожи и имеют свойства сохранять информацию на различные периоды времени. Тёплые и холодные порядки информации находятся на информационных уровня временно, но если информация сформировалась в полной информационной норме, она переходит на твёрдые уровни памяти в знаковом виде, Земли и Человека. Любая попытка изменения информации на твёрдом уровне планеты и человека, нарушает общий космический информационный обмен. Человеческая душа есть предмет твёрдой памяти. Это один из космических очень важных законов. Образовалось и твёрдое знаковое обменное поле, вокруг планеты. Код-формула человеческого сознания записана в конечном логическом отношении в виде знака и если образно к знаку добавлять новые понятия, которые не соответствуют логическому отношению единиц у человека открывается второе подсознание. При открытии второго подсознательного счёта нарушается ряд функций естественного информационного обмена организма человека. Нарушается закон времени, память подсознания, сжимаясь не верно проводит сёдельную переадресацию единиц информации и так далее. Известно, что при нарушении информационного обмена нарушается закономерно и биохимический обмен, а это любой слабый орган человеческого организма принимает на себя мгновенно большую вирусов нагрузку и различного рода множество информационных потоков. Плохие последствия этого можно описывать бесконечно. Душа человека, образно – это умнейшее информационное состояние и если твёрдый космический закон в ней соответствует земному, - это соответствие нарушать запрещено. Эти единицы памяти необходимо сохранять и дополнять, а не разрушать. Следовательно «Кодекс Кода» в прямом смысле есть доктор человеческой души и защитник. Если кто-то полагается на Бога в этом случаи, они обязаны знать, встречный информационный обмен прежде всего возбуждает знак минуса на любую живую форму и человека, или образно –«язвами покроется тот, кто нарушает законы книги жизни».

Предмет Земной “Веры”, до кодоопределения находился в нетрадиционной области культурного мышления, не было единицы измерения мира духовного. В настоящий момент есть единица естественная, измеряющая предмет естественного информационного обмена. Следовательно “Вера” - есть наука Естественных Информационных Космических и Земных Духовных Обменов.
ЗЕМЛЯНЕ получили «Библейскую Заплату Второго Пришествия», “БИБЛИЮ РАЗУМА” - в ней мы находим ЗАКОН, запрещающий остановку на букве ( закон буквы, есть твёрдый закон).
Размышлять над “Буквой закона” в момент необходимости применения – запрещено. Самовольно, добавлять или отнимать от “Буквы” - строго запрещено. “ Древняя Ветхозаветная Библия ” в последнем слове этот запрет образно нам передала. -“ К Книге Жизни Ничего нельзя добавлять и отнимать от неё ” .
Библия – есть предвестник, законов, которые мы определили научным мышлением в настоящем.
ВЕРА - образ, - это вера в Бога и в знак имени его или
" ПОИСК и РЕЗУЛЬТАТ ".
ПОИСК - это период веры в Бога или образование одного завешённого смысла, которому верят. РЕЗУЛЬТАТ - это определившийся знак “Имени Бога” или определена научная единица измерения - “Кодекс Кода” и “Информационный Код” и “Библейская Заплата”. Таким ОБРАЗОМ, ИЗ ВНЕСИСТЕМНЫХ ЗНАНИЙ переходит образ в единицу измерения и входит в единую систему образования. Предмет и имя этого предмета. Предмет мы видим, чувствуем или ощущаем и принадлежность троих именуют - прошлое, настоящее и будущее. Предмет естественно-информационный, долгое время в культурах не определялся и разно-именован в причину невидимости неопределённости. Естественно, что некоторые единицы, определяющие естественную информационную природу, твёрдо определились в культуре планеты - это память, сознание, мышление, ход, шаг, период, миг, биополе и т.п. Мягко определены имена - дух, душа, черт, дьявол, и т. п.
“Кодекс Кода” и его моральный объём, действующий в настоящее время, выходит далеко за пределы порядка, в котором мы живём. На планете необходимы новые понятия пространственного Космического Закона. Закон Земли и Космоса. Закон нашего места в космосе и мест космического Хода. Законы охраны Земной Жизни, Космического Характера.
Мы в космосе не одни. 12-ть космических единиц жизни составляют один объём Хода, который вышел из внесистемного космоса в Системный и наша космическая единица в этом составе. Образно говоря, 12-ть космосов имеют одну форму жизни и один Закон, и это "Кодекс Кода".
Программа, которую я открыл,- есть программа для
" Х О Д А "
“ХОД” - группа “Союзно-космическая”. 12-ть объёмов, где одинаковая атомная модель с малой допустимой формой отличия для существования Жизни людей, в солнечных системах жизни.
"ХОД", в данное время находится с Системном - " ФОЛТ- КОСМОСЕ". В прошлое время, “Ход” и мы в нём, находились
во внесистемной космической среде. Через “белые порядки делений”, атомы Хода, приобрели информационную космическую норму. "Ход" при этом, образовался в Единой модели,- 12-ти уровневого одновременного среза. “Ход – есть твёрдая единица Космической Жизни”.
Все, 12-ть Единиц Жизни "Хода", в Естественном Обменно-информационном отношении, и это одно единственное основание, рождения и у нас "Кодекса Кода".
Вывод, - мы слышим Жизнь комических соседей, и нас они слышат. В институте создан отдел информационного обмена. Время получения информации, обработка,
передача, вид встречно-обменной формы коррекции в пограничных зонах Хода. Мы общительны в Ходе, но мы, знаем, что находимся в системной среде “ЖИЗНИ- folt * ”.
В данное время мы изучаем природу встречно-информационного космического обмена. По мере приобретения твердых единиц информационного обмена, мы осветим вопрос и о “СОСЕДЯХ НАШЕГО ХОДА”. Таким образом, мы осваиваем новый космической информационной Закон – “Космического Места” Следовательно, и “ Кодекс Кода” дополняться будит в соответствии с определением твердых единиц научно-информационного характера.
Открытая мной программа, - есть программа, которая входит, первой начальной единицей в соединённую единицу групп союзов, космических естественных законов, развития и сохранения ,предмета - "Разумная Жизнь".
Я, уверенно считаю, - лучше соблюдать порядки и законы, которые мы определили, для того, чтобы мы не запутались в естественных информационных законах, лучше их не продавать и не покупать. В этом отношении библия ошиблась. Библия говорит о начертаниях, которые допускают право продавать, тот и только тот, кто получил его. В последних словах библия говорит, что к книге жизни, ничего нельзя добавлять и ничего нельзя отнимать, я добавлю, что книга жизни - это естественные законы космического развития, которыми торговать запрещено. Этот Закон назван в космосе - Большой закон, мягкого характера, "Кодекса Кода".
К большим законам относятся ещё два - это закон сохранения жизни, и закон развития жизни. Всего три больших закона “Кодекса КОДА”. Два закона, твёрдого характера и один периодного- мягкого характера.
“Кодекс Кода” - запрещает изменять и применять по не назначению специальную и общую группы символов. Особый запрет на пограничной символике. Пограничная символика, есть естественный фонд нашей ЖИЗНИ в КОСМОСЕ. Символы Естественной Информации, есть единственный предмет связи человека с естественными законами развития в космическом пространстве. Землянам следует знать закон “Живого Символа Веры”. Понятие “Живого Символа Веры”, связано с Символом и с человеком, определивший его. Понятие “Знаковой Веры”, связано с определением
в системе солнечной жизни “ Информационного Кода” он, и “Заплата
Бога Библии, Ветхозаветной”. Законы “Знаковой Веры” есть законы, продолжающие Законы Библии. Следовательно “Библейский корпус”,
научно поясняющийся и в дальнейшей жизни обязан, дополнятся по мере развития Естественно-информационных наук. Дополняется и единопланетарный “КОДЕКС КОДА”.

“КОДЕКС КОДА” - ГРЖДАНСКО-ВОЕННОЕ
УГОЛОВНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.
Строгая форма контроля в отношении законов естественно-информационных, имеет важную причину – законы управляют, как коллективным мышлением так одного человека. Следовательно, планетарный “РАЗУМ” под контролем, нашим личным и в этом важном вопросе мы не зависимы в космическом измерении. Существует причина глобальная. – “ХОД ЖИЗНИ”, есть единица жизни, в которую входят 12-ть космических единиц. В Науках Естественной Информации определено твёрдое понятие – Существование предмета без лично-информационной единицы памяти, не возможно. Предмет “Жизни Хода” в отношении единицы памяти Кода Информационного. Следовательно, нарушив закон “Кодекса Кода” Предмет жизни исчезает. Языком науки, происходит атомно-информационное деление или “Большой Взрыв”. Видимые предметы космической жизни, теряют качество, удержания личной формы. Это самая распространённая космическая ошибка в системах солнечной жизни.
Образно в Библии – КОД есть “Заплата Второго Пришествия”. По «заплате» определены таблицы коррекции, которые сохраняют форму человека и космическое видимое предметное состояние.

2-й период работ.
Необходимо проводить в научной системе планеты.
Регистрация открытия.
Страна, которая предоставит условия для работы , получит доступ к новым знаниям и технологиям.

С уважением. Первооткрыватель «Кода Космического Информационного».


Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Куплю швейную машинку чайка и т.д!!!!
Продам лук
Топливные запчасти на с/х технику
Коляска трансформер
продам газовый котел
РАБОТА
Продам выпускное платье.
Далматин ищет друга
Требуется менеджер-консультант в г.Кр.Луч и Антрацит
Требуется менеджер-консультант
Реклама