Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Процесс формирования ударной и разрушающей силы


11 Июня 2014 Авдеевка
Керамическая шаровая мельница, всем телым сделан из керамики, является новой энергосберегающей мельницей, разработанным специалистами по обогатительными оборудованиями в сочетании с новешей техникой мельницы. Объём данной мельници меньший, так как она применяется для периодического малого серийного производства в опытном порядке.

По сравнению с другими, он имеет много преимуществ, таких как тонкость протуктов более равномерная и экономии энергии значительно больше. Он в основном используется в смешивание и измельчение общих и специальных материалов. Автотрансформатор приводится в движение, уменьшивает пусковой ток, делится на интегральный и независимый по структуре. Более того, пользаватель может выбрать подходящую модель, футеровки, и тип носителя по удельному весу и твердостью материалов, и даже по производительности и другим актуальным ситуациям. Материалы поступают в вал через бункер, и равномерно падают в первую камеру измельчения, в которой установлена трапецеидальная футеровка. В первой камере измельчения оборудованы стальными шарами различных спецификациях, вращающийся барабан создает центробежную силу, которая доведёт шаров до определенной высоты и производит материалов тяжелым ударом и раздавливанием. Материалы направляются в вторую камеру с целью дальнейшего измельчения после первичного измельчения, потом разгружаются из разгрузочного плиты .

Применяется прерывистая шаровая мельница для смешивания и измельчения таких минеральных веществ, как кварц, полевой шпат и другое керамическое сырье. Устройство работает так, что после грубого измельчения материала, оно вновь измельчает продукт до мельчайшего состояния, при этом его шлифуя.

мельницами Раймонд: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html

шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Возможность осуществления автоматизации линии
При каком случае сырьевой материал измельчается
Мариупольский филиал Донецкого государственного университета управления
Реклама