Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Тренажер TRX


3 Июня 2014 Мариуполь
Если вы не любите ходить в тренажерный зал и предпочитаете заниматься самостоятельно, у себя дома, в саду или отеле, тренажер TRX – это практическое решение для вас. TRX позволяет выполнять сотни функциональных упражнений на развитие силы, выносливости, гибкости и равновесия. А самое главное – тренажер TRX поддерживает все уровни и цели физической подготовки. Правильно отрегулировав ремни, вы сможете создавать сопротивление собственной массой тела, а также настраивать уровень нагрузки (от 5 до 100% веса вашего тела), безотносительно к тому, насколько профессионально вы занимаетесь фитнесом. Интенсивность вы выбираете самостоятельно без боязни получить травму.

Тренировочные петли TRX помогают приобрести превосходный мышечный баланс, объединяя в тренировках стабильность, подвижность, силу и гибкость.
Тренировка с петлями TRX будет интересна как для мужчин, так и для женщин. Тренировка с собственным весом исключает осевую нагрузку на позвоночник, именно поэтому тренировочные петли TRX станут незаменимыми и для подростков. 0677488557

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Уютные комнаты на Белосарайской косе
Светоотражающие повязки, брелки, фликеры, пояса
Спортивный костюм
Отдых на Белосарайской Косе
Продам детский велосипед.
ЙОГА!!! 097-633-45-45
Начни утро с ЙОГИ!!! 097-633-45-45
Азовское море. Бабах-Тарама. Мир!
Айкидо Мариуполь
Наши туры для вас!
Реклама