Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Анализ разниц между одноступечатой дробилкой и другими


3 Июня 2014 Александрия
Одноступенчатая дробилка имеет в своем составе вал с дисками и молотками: молотки шарнирно прикреплены к вращающемуся ротору; их размер и форма подбираются в зависимости от крупности и прочности загружаемого материала.

Верхняя часть плиты своей осью опирается на кронштейны, приваренные к задней стенке станины, а нижняя поддерживается болтами, установленными в поперечной балке, приваренной к боковым стенкам.Для замены молотков снимают заглушки отверстий в боковых стенках верхней части станины и открывают переднюю откидную дверцу. После этого ломиком поворачивают ротор до совпадения оси нужного ряда молотков с центром отверстия, после чего стопорят ротор, снимают ригель и выбивают ось. Основными частями дробилки являются: станина, ротор с приводом, барабанный питатель с приводом и лопастной отражатель. Форма молотка допускает однократную перестановку его другой стороной бойка. Одноступенчатые дробилки изготовляются с правым расположением привода, но по желанию заказчика может быть изготовлена с левым приводом. Возможно изме­нение положения привода на месте эксплуатации путем разворота вала ротора на 180° в горизонтальной плоскости.

Ротор дробилки состоит из семи шестигран­ных дисков с дистанционными кольцами между ними. Между дисками на пропущенных через них осях шарнирно подвешены молотки.

Одноступенчатая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Одноступенчатые дробилки: http://www.hxjq.ru/p12.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Продажа/покупка квартир

Срочно продам 2-ух комнатную квартиру.
Продажа двухэтажного нежилого здания
Почему питатель играет важную роль в данном процессе
продам 1 комнатную квартиру на кирово
Продам срочно! 4-х комнатная квартира с ремонтом район кирова
Продаётся 3-х комнатная квартира
\"2-комнатная БОМБА\"
Куплю 2-х комнатную квартиру
ПРОДАМ КВАРТИРУ г. Александрия
продам квартиру 2 комнаты красная линия ул. Калинина
Реклама