Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Может ли сепаратор переработать порошкообразный материал


30 Мая 2014 Аль-Хасе
Саморазгружающиеся барабанные магнитные сепараторы, в корпусах которых предусмотрены встроенные в приёмные горловины маятниковые заслонки и направляющие лотки, системы регулировки положения магнитной системы и ножа-делителя.

Сепараторы легковстраиваются в действующую систему подачи материала, например, в качестве автономной установки на конце конвейерной ленты (поток сыпучего вещества подается сверху). Основу конструкции составляет магнитный сектор, закрепленный неподвижно и обечайка, на которой установлены стальные стержни. В процессе работы стержни намагничиваются и захватывают ферромагнитные частицы из потока продукта. За пределами сектора магнитное поле стержней исчезает, и захваченные ферромагнитные частицы ссыпаются в специальный бункер.

Барабанные магнитные сепараторы чаще всего применяются для очистки сухих сыпучих материалов от магнитовосприимчивых включений различной крупности (в т.ч. от так называемого натира, образующегося в результате износа оборудования), а помимо этого используются для обогащения руд, переработки шлаковых отвалов и решения других задач сепарации, где ценность представляет магнитная составляющая материала.

Крупногабаритные барабанные сепараторы предназначены для работы в тяжёлых промышленных условиях, в составе высокопроизводительных технологических линий, успешно применяются для сепарации материалов крупностью до 80 мм.

мельнице Раймонд: http://hxzg.ru/p16.html
магнитные сепараторы: http://hxzg.ru/p23.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Автобусы и микроавтобусы

Какая технологическая схема более идеально для обогащения данной руды
Реклама