Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Приводное устройство и воздухосистема флотомашины


27 Мая 2014 Гуляй-Поле
Основом приводом блока импеллера является рама, сваренная из швеллеров. На раме размещены стойка для крепления блока импеллера и стойка для установки подмоторной плиты. На подмоторной плите крепится двигатель привода импеллера. Натяжение клиноременной передачи осуществляется от натяжного винта за счет перемещения электродвигателя по скалкам, расположенных на подмоторной плите

Конструкция воздухосистемы состоит из делителя потока, отвода, выполненных из металлических труб с фланцами. Фланцами делитель потока и отвод прикрепляются болтовыми соединениями на корпус подшипников. Делитель потока и отвод потока соединен гибким рукавом. К делителю через фланец крепится колено. Для регулирования потоком воздуха применяется клапан управления воздухом, патрубок и расходомер. Воздухосистема подводится к корпусу подшипников блока.

Устройство поплавковое состоит из поплавка, штанги, стойка, опоры датчика на верхней площадки которого устанавливается ультразвуковой датчик; кронштейна. Стойка и опора датчика выполнена из прямоугольных труб. На кронштейне прикреплен ороситель поплавка. Весь механизм, включающий в себя поплавок со штангой, кронштейн, закрыт кожухом. Устройство устанавливается на мосту флотационной машины.

концентрационный стол: http://hxzg.ru/p34.html
флотационной машины: http://hxzg.ru/p24.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Высокая эффективность работы зависит от качества дробилки
Определение особых преимуществ по сравнению с другими оборудованиями
Реклама