Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Обеспечить готовую продукцию на нужном уровне


21 Мая 2014 Воловец
Дробилки роторные имеют массивный ротор, на котором жестко закреплены сменные била из износостойкой стали.

В крышках верхней части корпуса установлены отражательные плиты. Для регулирования выходной щели и предохранения дробилки от поломки при попадании недробимого тела, плиты шарнирно закреплены на пружинных подвесках.

Для дробилок предусмотрены сменные шкивы для регулировки скорости вращения ротора, что позволяет поддерживать характеристики готового продукта на требуемом уровне.

Роторные дробилки предназначены для ударного дробления различных материалов. Эти дробилки применяются в самых разнообразных отраслях промышленности. Их используют: для приготовления заполнителей бетона из различных осадочных и изверженных пород; для дробления доменных шлаков, в том числе шлаков, содержащих металлические включения; для дробления сырья и клинкера при производстве цемента; для дробления извести, гипса, мрамора, кирпичного боя, шамота; для дробления стекольного боя; для дробления коксующихся углей; для дробления различных руд и др. Роторные дробилки применяют как на первой, так и на последующих стадиях дробления, вплоть до тонкого измельчения.

конусной дробилки: http://mining-machine.ru/products/p74.html

Роторные дробилки: http://mining-machine.ru/products/p72.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Реклама