Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Не к чему беспокоиться о присутствии недробимых тел


21 Мая 2014 Приморский Посад
Трубные шаровые мельницы отличаются высокой надежностью в эксплуатации, простотой конструкции, высокой производительностью, безопасностью в работе. Мельницы не боятся присутствия недробимых тел в измельчаемом материале.

Трубные шаровые мельницы предназначены для сухого и мокрого помола сырьевых материалов и помола цементного клинкера с добавками в цементном производстве, помола различных рудных и полезных нерудных ископаемых по открытому или замкнутому циклу. Мельницы используется также в производстве строительных материалов, в горнорудной, горно-химической и других отраслях промышленности для измельчения огнеупорных материалов, удобрений, обогащения руды черных и цветных металлов.

Для измельчения размалываемый материал подается в камеры помола мельничного барабана. При вращении барабана происходит помол материала от ударов и трения мелющих тел.

Трубные сырьевые мельницы предназначены для помола сырьевых материалов цементного производства мокрым способом. Трубные сырьевые мельницы с сушкой предназначены для помола и одновременной сушки сырьевых материалов горячими газами в технологических линия производства цемента сухим способом.

Производительность мельниц зависит от свойств измельчаемых материалов (прочность, способность размола), крупности материалов на входе, влажности материалов, тонкости помола, равномерности питания, заполнения мельницы мелющими телами и материалом.

шаровые мельницы: http://hxzg.ru/p22.html
сырьевые мельницы: http://hxzg.ru/p39.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Домик номер жилье люкс в Приморском посаде
Отдых 2021 у берега Азовского моря
Сдам номера люкс на побережье Азовского моря
Сдам номера люкс на побережье Азовского моря
сдам домик у моря
Дом покомнатно в Приморском Посаде, 1 комната, 1 этаж
Отдых у моря Приморский Посад
Отдых в Приморском Посаде
Жилье на берегу Азовского моря
Жилье на берегу Азовского моря
Реклама