Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Точная сортировка по фракциям готовой продукции


19 Мая 2014 Верхнеднепровск
Вибрационный грохот применяется для разделения материалов по классам крупности и применяется на горно-обогатительных предприятиях, в производстве щебня и других стройматериалов, в энергетической и химической промышленности.

Грохочение, или сортировка, необходимо для разделения сыпучих материалов по размеру частиц и выделения из общей массы кусков определенной крупности. Так, при производстве щебня песчано-гравийная масса разделяется на пять фракций: 70-40 мм; 40-20 мм; 20-10 мм; 10-5 мм и менее 5 мм. Двигаясь по ситу вибрационного грохота с установленной скоростью, материал расслаивается: чем крупнее частицы, тем выше слой, в котором они задерживаются. Производительность процесса сортировки зависит от крупности и формы частиц исходного материала, его количества, размера и формы отверстий сита, его длины и угла наклона. Неудивительно, что это оборудование находит применение во многих сферах. Поступающий материал называется исходным, продукт грохочения - классом крупности, провалившийся через ячейки сит материал - подрешётным, оставшийся на сите - надрешётным. Шкала грохочения, или классификация, - это ряд размеров ячеек используемых сит.

Вибрационный грохот предназначен для качественной и точной сортировки по фракциям готовой продукции или предварительной сортировки песчано-гравийных смесей. Серия характеризуется наличием различных моделей, оригинальной конструкцией, высокой производительностью грохочения, точностью рассева по фракциям, низким уровнем шума, новым дизайном, прочностью и простотой обслуживания.

Вибрационный грохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
вибрационного грохота: http://www.hxjq.ru/p6.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Предварительная обработка материалов является необходимой в таких случаях
Отличительные черты готовой продукции центробежной дробилки
Применение роторной дробилки дает возможность получения кубовидного камня
Эффективное оборудование применяется для дробления цементного сырья
перегрузка дробилки принесет следующие пагубные последствия
Знакомство с новой физической концентрацией
Стабильные эксплуатационные условия требуют специальной питающей системы
Сокращать число оборудований с помощью усовершенствованной технологии
Приводить к повышению эффективности флотационной сепарации
Назначение валов дробилки в процессе дробления
Реклама