Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Есть ли возможность использовать новой смазочной системы


16 Мая 2014 Ужгород
Конусные дробилки с верхней опорой для вертикального вала. Дробилка такого типа состоит из двух конусов, облицованных плитами из твердой стали. На станине укреплен на фланцах наружный неподвижный конус внутренний конус укреплен на массивном валу дробилки. Внутренний конус для дробилок небольших размеров изготовляют цельнолитым, а для более мощных дробилок-полым.

Смазка дробилки происходит автоматически, при помощи специального насоса. В некоторых конструкциях дробящим плитам как наружного, так и внутреннего конуса придают криволинейную форму, соответствующую их естественному износу, что увеличивает срок службы плит и уменьшает забивание шпальта дробилки.

В данных дробилках измельчение материала происходит между двумя вогнутыми дисками, укрепленными на горизонтальном валу. При помощи специального эксцентрикового устройства внутренний диск то приближается к вращающемуся наружному диску, то удаляется от него. В период сближения дисков происходит дробление, а в период удаления их друг от друга разгрузка материала.

мобильные дробильные установки: http://www.hxjq-china.com/pro/crusher_mobile.html
Конусные дробилки: http://hxzg.ru/p4.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аудио и видео записи, книги, антиквариат

\\\\\\\"Картина \\\\\\\"\\\\\\\"Рыбалка\\\\\\\"\\\\\\\" холст, масло, 40х50 см 700 грн
For Sell:Pioneer DJM 2000.1000EUR,Pioneer CDJ 2000.650EUR,Pioneer DJM 800.500EUR,Pioneer CDJ 1000MK3.500EUR,CDJ 400.270EUR,DJM 400..200 EUR,Pioneer EFX-1000.470EUR
Реклама