Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Данный метод помогает продлить срок службы плиты


16 Мая 2014 Днепродзержинск
Срок службы дробящих плит при прочих равных условиях зависит от вертикальной составляющей хода. На дробилках с простым движением при малой вертикальной составляющей хода сжатия дробящие плиты служат больше, чем на дробилках со сложным движением, где этот ход больше. Схема обеспечивает большой выигрыш в силе в верхней части камеры дробления.

Применяются щековые дробилки для дробления мергеля, мрамора, строительных отходов, солей и шлаков, для крупного и средного измельчения вязких и влажных материалов, к примеру, мела, глины, гипса. Применяется щековая дробилка с зубчатыми валками для дробления крупномасштабных угольных шахт или угля обогатительной фабрики. Дробилка имеет также несколько видов. Это центробежная дробилка, и конусная, а также щековая, и роторная дробилки. Щековая дробилка чаще всего применяется в качестве различного технологического оборудования в первичной стадии дробления. Процесс же работы, такой как роторной дробилки, основан на ее ударном действии. Элемент ротора крутится на высокой скорости, а на нем неподвижно закрепляется специальная дробильная пила.

Для установки молотковой дробилки в технологическую линию может быть изготовлен агрегат дробления с дробилкой. Состоит из молотковой дробилки, установленной на раме. На этой раме также установлен привод дробилки и приемный бункер. Над приемным отверстием дробилки установлен загрузочный лоток.

щековые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Продам диван Марк-2
Продам Шкафы-Купе
Жалюзи для офисов. Быстро, удобно, доступно!
Москитная сетка на магнитах. СУПЕР НОВИНКА!
Спальни для вашего дома.
Мебель из натурального дерева.
Диваны,мягкие уголки,кресла.
Мягкая мебель под заказ
Шкафы-купе,кухни эконом и элит класса под заказ
Продам диван-книжку
Реклама