Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Наращивание ногтей Мариуполь гелем на дому.


3 Апреля 2018 Мариуполь
Наращивание ногтей в Мариуполе. Мастер для наращивания ногтей с выездом на дом Мариуполь. Наращивание гелем, акрилом по Мариуполю.
Многие мужчины обращают внимание на женские руки. И очень важно, чтобы они были ухоженные и с красивым маникюром. Это свидетельствует о том, что женщина любит себя и следит за собой. Ухоженные и красивые руки придают уверенности.

В современном понимании наращивание ногтей – это искусственное удлинение ногтя, для которого используются материалы семейства «акрилаты». Наиболее востребованными и распространенными материалами для данной процедуры является гель, акрил и биогель.

Наращивание ногтей г. Мариуполь в нашей студии «Имидж стиля» с использованием акрила, геля и биогеля дает возможность создать привлекательный и долговечный способ реконструкции ногтевой пластины. При этом ногти при наращивании биогелем так и остаются гибкими, но в то же время появляется дополнительная прочность. Наращенные ногти акрилом по своим внешним характеристикам практически не отличаются от естественных ногтей. Акриловое покрытие наносится достаточно тонко, чтобы не было заметно отличий от натурального ногтя и при этом акриловый ноготь выдерживает значительные нагрузки, не ломаясь.

Мастера нашей студии утверждают, что это процедура довольно легкая и при необходимости при помощи специального состава акрил убирается достаточно просто. При этом ногтевая пластина не пострадает.

Кроме этого, мы предлагаем такой метод, как наращивание ногтей гелем. Данный способ также позволит вашим ногтям стать привлекательными. На ногтях гель практически не чувствуется, он не утяжеляет ногти. Гель более мягкий материал, он гораздо легче опиливается, его консистенция позволяет гелю самовыравниваться, чуть растекаясь, что позволяет добиться отличной формы и гладкого блеска ногтей. Гелевое наращивание отличается от акрилового тем, что при снятии, гель только спиливается, так как акрил возможно отмочить. Если гель снимает специалист, то никакого вреда для натурального ногтя нет. Проблема если гелевые ногти снимает не профессионал, тогда ему трудно понять границу между гелевым покрытием и натуральным ногтем, что часто ведет к перепилу своего ногтя. Акрил крепче геля, чуть тяжелее ощущается на ногтях, акрилом проще скорректировать форму натурального ногтя, но гель реже дает отслойку.

Мастера нашей студии качественно наращивают ногти по Мариуполю. Наращенные ногти биогелем отличаются перед классическим наращиванием и имеют ряд преимуществ.
Наращивание ногтей возможно у Вас на дому или в нашей студии осуществляется квалифицированными специалистами, в распоряжении которых находятся только современные, качественные, сертифицированные материалы. Благодаря этому мы можем добиться отличного результата. Вы сможете получить аккуратные, ухоженные и привлекательные ручки без нанесения время своему здоровью. Будьте уверены, что специалисты выполнят процедуру наращивания на высоком уровне.

Вызвать мастера красоты:
(050) 458-89-79,
(067) 610-49-09,
(063) 126-75-56
Звонки принимаем без выходных. С 8-18.45
Наш сайт: http://imagecentre.prom.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Китайский язык. 中文
Психологическая помощь и поддержка .Консультации.
Английский Немецкий Французский Китайский Испанский
Успешная психотерапия дистонии.
Курсы повар, сварщик, токарь, электрик, слесарь, маляр, беnонщик
Декоративные украшения для баров, ресторанов и дома из металла
Доставка воды
Разрешение на работу в Италии.
Требуются сотрудники в службу закупок комбината им. Ильича
Мехобработка, токарные, фрезерные,сверлильные работы. Вальцовка и гибка
Реклама