Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Набор для сверления на 301 предмет Мастер


8 Мая 2014 Киев
Характеристики
Материал металл, пластик
Описание
Часто нужно дома что - либо быстро поченить, прикрутить, а бегать каждый раз за дюбелями и сверлами занимает много времени, денег, а гавное - нервов. Представляем вашему вниманию универсальный набор для сверления Мастер. Он состоит из 301 детали, в него входят все виды самых необходимых в хазяйстве сверл, дюбеля и шурупы! Такой набор просто необходим в каждой квартире, доме и , конечно же, даче или загородном доме. Набор для сверления на 301 предмет Мастер это замечательный подарок для папы, брата или шефа. Можете быть уверены - сильная половина отценит даный набор по достоинству. ;)

Комплектация:

чемоданчик для хранения,
сверло для боковой резки – 1 шт.,
высокоскоростные сверла – 7 шт. (2, 3, 4, 5, 6, 8 и 10 мм.),
сверла для дерева разных размеров – 5 шт. (4, 5, 6, 8 и 10 мм.),
сверла для каменной и кирпичной кладки – 5 шт. (4, 5, 6, 8 и 10 мм.),
крестовые насадки для отвертки – 4 шт.,
плоскошлицевые насадки для отвертки – 2 шт.,
дюбеля разного размера – 196 шт. (4, 5, 6, 8 и 10 мм.),
шурупы разного размера – 80 шт. (4, 5, 6, 8 и 10 мм.),
гарантийный талон,
упаковка.
СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАБОРА ДЛЯ СВЕРЛЕНИЯ «МАСТЕР»

Сверла по бетону. Они предназначены для сверления (бурения) изделий из бетона, камня, кирпича, можно просверлить даже мрамор или керамику. Изготовлены сверла из специализированного сплава и имеют наконечник, который изготовляется из сверхпрочного сплава. Работать этими сверлами можно только по бетону, а также по камню, и нельзя их использовать для сверления дерева или металла. При сверлении бетона можно попасть на арматуру из металла, в этом случае надо будет поменять сверло по бетону на сверло по металлу.

Сверла по металлу. Предназначены для сверления металла и имеют наконечник конусообразной формы. При работе сверлами по металлу очень важно, чтобы они были хорошо заточены, от этого зависит качество работы. Обязательно соблюдать температурный режим и не допускать перегрева. Если при работе сверло нагрелось, нужно прекратить работу до полного остывания.

Сверла по дереву. Предназначены для сверления мягких и твердых пород дерева, ДСП, фанеры, гипсокартона. Используют спиральные сверла по дереву для небольших отверстий, но которые можно просверлить с большой точностью. При использовании такого сверла не следует сильно нажимать на дрель, чтобы не получить сколы на поверхности. Такие сверла используют в низкооборотных дрелях.

Дюбеля, которыми комплектуется набор, являются распорными элементами. Дюбеля используют для крепления различных материалов на стены, потолки, будь то гипсокартон, бетонные блоки, камень, кирпич и другие строительные материалы. Очень важно правильно выбрать размер и тип дюбеля, что повысит качество работ при монтаже. В комбинации со стальным саморезом или шурупом строители получили эффективный и надежный крепежный элемент.
093-507-79-79 093-5077979 Ксения

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяина

Пластмассовые складные ящики.
Алюминиевые наконечники.
ексклюзивна кераміка для дому та офісу
Кран нержавеющий трехходовой Ду 15 AISI 304 | TRiNOX
Новая аккумуляторная пила Stihl GTA26 Set с быстрой доставкой
Качественная легкая бензопила Stihl MS180, 35 см CN от дилера
Труба для крапельного поливу Irritec Junior
Электрический штопор с реверсом электроштопор - 1560 грн.
Уникальный сейф огне-взломостойкий Griffon CL II.50.C
Фланец нержавеющий плоский ГОСТ 12820 | TRiNOX
Реклама