Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Повышение эффективности обогащения зависит от идеального оборудования


8 Мая 2014 Гайсин
Магнитные сепараторы соответствуют требованиям действующих во всем мире норм и правил промышленной безопасности и могут применяться на вызрывопожароопасных и химически опасных производствах.

Благодаря транспортированию материала в непосредственной близости от магнитной системы железооделителя и простоте извлечения металлических включений из потока свободно падающего материала, магнитные сепараторы обеспечивают качественное извлечение сильномагнитных включений вне зависимости от их расположения в потоке материала.

Уникальные запатентованные магнитные системы на основе постоянных магнитов обеспечивают долгую эффективную работу железоотделителей. Гарантированный срок сохранения свойств магнитных систем при условии соблюдения правил эксплуатации очень большой.

Благодаря магнитным системам на основе постоянных магнитов, магнитные сепараторы в отличие от электромагнитных аналогов не потребляют электроэнергию. Большая часть выпускаемых магнитных сепараторов используется для замены приводных барабанов уже находящихся в эксплуатации конвейеров. Для максимального упрощения процедуры замены магнитные сепараторы производятся согласно предоставляемым заказчиками размерам существующих барабанов. При необходимости производится футеровка магнитного сепаратора, позволяющая предотвратить проскальзывание и сход ленты, минимизировать скорость износа ленты и возможность повреждения обечайки железоотделителя.

Магнитные сепараторы: http://www.hxjq-china.com/pro/magnetic_separator.html
магнитного сепаратора: http://www.hxjq-china.com/pro/magnetic_separator.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Автобусы и микроавтобусы

Дробление материалов силами с одной стороны не хватает
Реклама