Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Какой способ кальцильнации является подходящим


30 Апреля 2014 Винница
Сухим способом цементная вращающаяся печь для кальцинирования, относится к оборудованию, применяемому в строительной промышленности. В зависимости от обрабатываемого сырья, данные печи делятся на цементные, металлургические и известковые. Цементная печь применяется для обжига цементного клинкера.

В зависимости от способа кальцинации данные печи бывают двух видов: сухого и влажного способов обжига цемента. Металлургические печи применяются в стальной отрасли для магнитного обжига бедных руд, окислительного обжига никелевого концентрата; в области производства огнестойких материалов применяются для прокаливания почвы с высоким содержанием алюминия ванадия; в алюминиевой отрасли - для прокаливания сырья, гидроокиси алюминия; в химической отрасли - для прокаливания хромовой рассыпной руды, рудного помола. Известковая печь применяется для обжига активированной извести, а также легкого обжига доломита. Вращающиеся печи широко применяются для полной механической, физической либо химической обработки твердых тел в строительной, металлургической, химической промышленностях, а также в области охраны окружающей среды и др.

Известняк производственная линия используется для переработки природного известняка и известняка содержащего руды производственной линии оборудования. Как правило, добыча известняка, натуральный камень после первого должны быть разделены на куски каменного взрывных работ.

вращающаяся печь: http://www.hxjq.ru/p37.html
Вращающиеся печи: http://www.hxjq.ru/p37.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Реклама