Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Новый инструмент для производства искусственного песка


29 Апреля 2014 Краматорск
Искусственный песок класса 0-5 мм очень интересует производителей асфальта для верхних слоев дорожного покрытия. Асфальтовые заводы практически получают безотходное производство, используя отсев с его шероховатой поверхностью и кубовидной формой, дающей более плотную укладку и экономию битума.

Искусственный песок эффективно используется в производстве тротуарной плитки, в производстве сухих строительных смесей, в водоподготовке и т.п. У многих покупателей дробилок Титан не остается отходов производства щебня. Весь полученный в результате дробления продукт является товаром и находит своего потребителя. Вопрос только в соответствующем исследовании имеющегося в регионе рынка и рекламе.

Отсевы же с дробилок из-за высокой лещадности не могут применяться с таким же успехом. Лещадность отсевов конусных дробилок приводит к расслаиванию бетонной или асфальтовой смеси, неровному слою и трудности нанесения, в случае использования такого отсева в сухих строительных смесях. Лещадность также приводит к повышенному расходу связующих (битума в асфальте и цемента в бетоне), что в конечном счете, сказывается не только на стоимости, но и на прочности изделий.

молотковых дробилках: http://mining-machine.ru/products/p73.html

конусных дробилок: http://mining-machine.ru/products/p74.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Дома, дачи, участки

Отдых на уютной даче в деревне Студенок
Продам дом
Продам дом
Продам дом со всеми удобствами
Продается дом в Панютино
Дом Кобзаря8
Продам дачу
продам дом 4комн.в Моспино(Артём)
Продам дом, г. Краматорск, п. Софиевка
Продам дом в Красном Лимане
Реклама