Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Особое внимание на переработку отходов


24 Апреля 2014 Амвросиевка
Особого внимания заслуживает проблема переработки отходов промышленности, бетонного и кирпичного лома, образованного при разборке ветхих и безликих зданий, отслуживших свой срок. Остро встает вопрос о переработке техногенных отходов, запасы которых огромны.

Для изготовления щебня мелкой фракции идеально подходит роторная дробилка. Такое оборудование покупается в качестве основного или сопутствующего. С его помощью делается щебень для производителей бетона высокого качества и асфальта. Также можно, но не рационально использовать его для изготовления щебня крупной фракции.

Одни из самых дорогих дробилок — конусные и гидравлические конусные дробилки, в которых измельчение материала происходит между неподвижным и подвижным конусами. Это универсальное оборудование, которое может производить щебень любой фракции, даже искусственный песок.

Получение готового продукта стандартного качества осуществляется с использованием дробильно-измельчительной техники.

Получение необходимой конечной крупности зерен дробимого материала осуществляется регулировкой положения отражательных плит посредством регулировочных устройств различной конструкции.

сырьевыми мельницами: http://mining-machine.ru/products/p91.html

роторная дробилка: http://mining-machine.ru/products/p72.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Чрезмерный наклон стола приводит к неблагоприятному результату
Специально сделанная дробилка для лаборатории
Реклама