Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Одна стадия дробления достаточно хватает


23 Апреля 2014 Бершадь
Четырехвалковые дробилки являются более эффективными, поскольку позволяют после каждой стадии дробления произвести рассев готового продукта и направить и направить на последующее дробление только требуемый материал для этого. Конструкция четырехвалковой дробилки обеспечивает независимое регулирование валков каждой дробилки, впоследствии охватывая и регулировку процессов среднего и мелкого дробления. Общая степень дробления на данной машине достигает. Гранулометрический состав регулируется за счет внесения изменений расстояния между валками. При особой необходимости валки грубого помола и валки мелкого помола могут быть использованы вместе для дробления материала в одну стадию с большой производительностью.

Четырехвалковые дробилки применяются в металлургии, при переработке полезных ископаемых, отходов строительных материалов, стекла, шлаков, огнеупоров, отработанных формовочных смесей и т. п.

Производительность четырехвалковых дробилок зависит от многих факторов технического характера, длины и диаметра валков, частоты их вращения, равномерности и разрыхляемости поступающего материала, а так же ширины выходной щели. При определении размеров кусков поступающего в четырехвалковую дробилку материала, необходимо учитывать массу куска, силу трения, давление валков на кусок.

валковые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/roll_crusher.html
валковой дробилки: http://hxzg.ru/p9.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Основное оборудование для обогащения различных полезных материалов
Как относиться к недостаточности роторных дробилок
Реклама