Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Техника для ремонта дорог пневмонабрызгом


7 Марта 2015 Кривой Рог

Хорошие дороги являются залогом стабильной работы транспорта и успешного экономического развития любого населенного пункта. В связи с этим, на восстановление асфальтового покрытия отводятся значительные средства. Наиболее существенных затрат требует капитальный ремонт дорог, предполагающий восстановление подготовительных слоев и практически полную замену покрытия. Поэтому дорожные строители часто прибегают к методике точечной реконструкции дорожного полотна. Преимуществом способа является возможность ремонта дорог без остановки движения транспорта, при помощи машин для ремонта дорог методом пневмонабрызга.
Машина для ремонта дорог методом пневмонабрызга от компании Убт
Компания Уют предлагает Вам семейство машин от европейского производителя PROMAD предназначенных для восстановления дорожного полотна пневмонабрызгом. Они используются для ямочного ремонта дорог струйно-инъекционным методом посредством применения смеси из катионной битумной эмульсии и щебня различных фракций. Процесс восстановления дорожного покрытия осуществляется путем нагнетания и последующего распыления рабочего материала на ремонтируемый участок дороги. Предлагаемое нами оборудование позволяет поддерживать дорожное покрытие в рабочем состоянии без значительных капиталовложений, а также проводить текущий ремонт без остановки движения автотранспорта на ремонтируемом участке. В соответствии с Вашими пожеланиями возможен монтаж оборудования на базе одноосного, двухосного шасси или прицепа, а также на кузов или шасси автомобиля.
Принцип работы машин для ремонта дорог пневмонабрызгом
В настоящее время, в связи с технологическим развитием появились новые методы ямочного ремонта. На смену целым бригадам дорожников вооруженных разнообразной спецтехникой, пришли современные машины для ремонта дорог пневмонабрызгом. Подобная спецтехника является прекрасным примером совмещения технологий рециклинга с экономичным и эффективным дорожным строительством. Последовательность этапов технологического процесса выглядит следующим образом:
• Продувка сжатым воздухом ремонтируемой ямы от мусора
• Очистка воздухом остатков воды и мусора со дна ямы
• Смачивание битумной эмульсией дна и стенок ямы
• Подача щебня диаметром 4-6 или 10-14 мм, облитого эмульсией на выходе из рабочего органа форсунки, в яму для ее ремонта
• Подача щебня диаметром 4-6 мм, для обработки верхнего слоя отремонтированного дорожного полотна без подачи эмульсии, для укладки «бронирующего» слоя щебня, обеспечивающего создание шероховатого слоя износа на поверхности автомобильной дороги и высокого коэффициента сцепления с ней автомобильных шин
Как купить машину для ремонта дорог пневмонабрызгом

Более подробную информацию о том, как купить машину для ремонта дорог пневмонабрызгом, Вы можете получить, проконсультировавшись у наших специалистов.
• УСТАНОВКА ДЛЯ РЕМОНТА ДОРОГ UR-01
• УСТАНОВКА ДЛЯ РЕМОНТА ДОРОГ UR-02
• УСТАНОВКА ДЛЯ РЕМОНТА ДОРОГ UR-03
• УСТАНОВКА ДЛЯ РЕМОНТА ДОРОГ UR-04
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh
• https://www.youtube.com/watch?v=9My2yt8m_IE

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Скупаем лом цветных металлов
Памятники гранитные
Обучение профессиональному вождению на вилочных погрузчиках всех типов
Предлагаю работу Кривой Рог
Поездки на море из Кривого Рога
Односторонний матрас Эко 41
Двухсторонний матрас с эффектом «зима-лето» Эко 43
Маслопресса от производителя
Швеллер 16 б/у демонтаж,маталл,трубы,проф труба
Продам Балка двутавровая 30М,36,45М б/у купить со склада
Реклама