Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Для чего применяет четырехвалковую дробилку


19 Апреля 2014 Днепродзержинск
Валковые дробилки бывают одно-, двух-, трех- и четырех- валковые. Четырехвалковую дробилку в ряде случаев можно рассматривать как две двухвалковые, смонтированные в одном корпусе. Поверхности валков бывают гладкие, рифленые, ребристые, а так же длинно и короткозубчатые.

Используются четырехвалковые дробилки преимущественно на предприятиях стационарного характера деятельности и подвижных дробильно-сортировочных установках.

Четырехвалковая дробилка состоит из рамы, ленточного питателя, верхней и нижней пары валков и электродвигателей. Верхний правый валок и нижний левый имеют пружинную амортизацию и отходят от неподвижных валков, пропуская не дробимые предметы. Четырехвалковая дробилка оборудована специальными механизмами для обтачивания бандажей (по одному на каждую пару валков). Материал, подлежащий дроблению, загружается в бункер и далее ленточным питателем-дозатором подается непосредственно на верхнюю пару валков.

К достоинствам четырехвалковых дробилок можно отнести так же небольшой выход переизмельченного материала, поскольку сжатие его в рабочем пространстве происходит единоразово. Четырехвалковая дробилка оснащена собственными питателями с целью обеспечения непрерывного и равномерного по всей длине питания.

Валковые дробилки: http://mining-machine.ru/products/p76.html
валковую дробилку: http://mining-machine.ru/products/p76.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Дома, дачи, участки

Дом в Карнауховке
дом 2 этажа
Продам дом в Романково, Днепродзержинск
Продам дачу, район Чайка
Продам дачу Нижние сады
Продажа обмен дома на квартиру или авто
Продается 2 этажный дом, Днепродзержинск
Продаю дачу.р-н.Чайка,\"Коксохимик-3\",СРОЧНО
Продам дом.Срочно
Продам 6,4 га земли, с\\х земли
Реклама