Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

У него какое требование к крупности материалов


19 Апреля 2014 Верхнеднепровск
Спиральный желоб состоит из отделяющего устройства равномерно подачи руды, загрузочного лотка, спиральных канавок, канавки откладывания продукции, чан-сборника продукции и кронштейна канавки.

Спиральный желоб использоваться для классификации мелких материалов 0.3-0.02мм, включая железные руды, ильменит, хромит, пирит, циркон, монацит, вольфрамовые руды, оловянные руды, руды тантала и руды ниобия, а также многие другие цветные металлы, редкие металлы и нерудные полезные ископаемые с различной удельной плотностью. Принцип работы спирального желоба заключается в поставке материала в отверстие на вершине спирального желоба с помощью насоса. Затем добавляется необходимое количество воды для регулирования плотности раствора, который позволяет равномерно смешать материал. Под формированием центробежной силы руда и песок разделяются на составляющие из-за своего разного веса. Затем руда поступает в бункер, где минеральные частицы различной плотности делятся на три фракции - крупные, средние и отходы обогащения руды.

Спиральные желоба используются для классификации различных материалов. Он позволяет производить обработку и обогащение угольных шламов, а также осуществлять разделение пород цветных металлов, редких металлов и неметаллических материалов, различных по плотности.

Спиральный желоб: http://hxdrobilka.ru/pros/pro21.htm
спирального желоба: http://hxdrobilka.ru/pros/pro21.htm

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Надо равномерно распределять материалы на валки
Этот сушильный барабан имеет много способов нагрева
Каким ротором пользуется необычная роторная дробилка
Никто не хочет упустить такой сепаратор
Реклама