Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ключевые факторы для классифицирования дробилки молотковой


18 Апреля 2014 Винница
По направлению вращения ротора: нереверсивные и реверсивные. В реверсивных дробилках ротор вращается в обе стороны, что позволяет использовать рабочие поверхности молотков .

По способу крепления молотков с ротором: дробилки с шарнирно подвешенными молотками — собственно молотковые, применяемые для крупного, среднего и мелкого дробления пород мягких и средней прочности; дробилки с жестко закрепленными ударными деталями , применяемые для мелкого дробления мягких пород, а также для помола мела, гипса и т. п.; в этом случае такие молотковые дробилки называют молотковыми мельницами .

По расположению молотков в роторе: однорядные, когда все молотки расположены в одной плоскости вращения; много-рядные, когда молотки расположены в несколько рядов .

По количеству валов или роторов: одновальные или однороторные, у которых диски с молотками насажены на один вал, расположенный горизонтально; двухвальные или двух-роторные с двумя горизонтальными, параллельно расположенными валами с молотками, вращающимися навстречу друг другу.

Молотковые дробилки можно классифицировать по вышесказанным конструктивным признакам.

сырьевых мельниц: http://mining-machine.ru/products/p91.html
молотковые дробилки: http://mining-machine.ru/products/p73.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Набор дорогих карандашей Graf von Faber-Castell
канцтовары
Реклама