Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Недробимые материалы приводят к тяжелым последствиям


17 Апреля 2014 Артемовск
Сравнительно небольшие размеры молотковых дробилок позволяют устанавливать их в ограниченных пространствах, например в шахтах.

Герметичность корпуса и возможность плотного присоединения загрузочной и разгрузочной течек позволяют при малых затратах на аспирацию предупредить выброс пыли в окружающую среду. Большинство молотковых дробилок обладает малой чувствительностью к попаданию недробимых предметов в камеру дробления. Следует отметить такие преимущества молотковых дробилок, как простота конструкции и удобство обслуживания и ремонта. Удобство и быстрота ремонта и обслуживания обеспечиваются легкостью доступа внутрь дробилки благодаря наличию дверок или применению гидравлической системы раскрытия корпуса. Установка молотковой дробилки с динамически сбалансированным ротором не требует сооружения тяжелого фундамента.

По конструктивным признакам молотковые дробилки различают: по числу роторов — однороторные и двухроторные; по положению вала ротора — с горизонтальным и вертикальным валом; по направлению вращения ротора — реверсивные и нереверсивные; по исполнению разгрузочного узла — с колосниковой решеткой, полностью перекрывающей разгрузочное отверстие, частично перекрывающей разгрузочное отверстие, и без колосниковой решетки; по исполнению очистных устройств от налипания дробимого материала — с подвижными полотнами, с очистными валками.

молотковых дробилок: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
молотковой дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Промежуточный контроль за качеством машины
Подъем богатства начался с производства качественного продукта
Как засасывать более воздуха для мешалки
Реклама