Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

По сравнению с традиционным охладителем он удобнее


10 Апреля 2014 Артемовск
Двухстадийное испарительное охлаждение, или непрямое прямое. Традиционные испарительные охладители используют только часть энергии необходимой аппаратам парокомпрессионного охлаждения или системам адсорбционного кондиционирования. К сожалению, они повышают влажность воздуха до дискомфортного уровня. Двухстадийные испарительные охладители не повышают уровень влажности настолько, насколько это делают стандартные одноступенчатые испарительные охладители.

Стандартно, бытовые и промышленные охладители используют прямое испарительное охлаждение и могут быть описаны как закрытые металлические или пластиковые корпуса с вентилируемой стороной содержащей вентилятор, электрический мотор со шкивом, или осевой вентилятор с прямым приводом, а также водный насос для увлажнения испарительных прокладок. Аппарат может монтироваться на крыше здания, или на наружных стенах и окнах. Традиционно, прокладки состоят из древесной стружки находящейся внутри специальной сетки. Но новые, более современные материалы, такие как некоторые пластики или меламиновая бумага, получают всё большее употребление в роли наполнителей для охлаждающих прокладок.

На первой стадии однобарабанного охладителя, тёплый воздух охлаждается непрямым путём без увеличения влажности. В прямой стадии предварительно охлаждённый воздух проходит через пропитанную водой прокладку, дополнительно охлаждается и становится более влажным. Поскольку в процесс включена первая, предохлаждающая стадия, на стадии прямого испарения необходимо меньше влажности для достижения требуемых температур.

мельнице шаровой: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html

однобарабанного охладителя: http://www.hxjq.ru/p43.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Сдам квртиру в Артёмовске
Ищу жильё
Она применяется для дробления материала с влажностью
Как реализуется дробление высокопрочных пород
Два типа измельчителя действуется одним способом
Прекрасные перспективы производства искусственного песка
Сдаю посуточно,почасово 1-но комн квартиру
Квартира посуточно Артемовск. Центр. Wi-fi!!!
сдача комнаты
Сдаю квартиру посуточно и почасово
Реклама