Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Продам участок под производство топливных брикетов (лесопереработка)


8 Апреля 2014 Винница
Срочно продам участок, предназначенный под лесопереработку и производство топливных брикетов. На территории имеются капитальный, отапливаемый, сухой склад и цех. Общая площадь производственных и складских помещений — 1700 кв.м. На площадке можно хранить до 200 тонн готового продукта и до 2000 куб.м. сырья. Есть возможность расширить производственные площади на 300-500%.
Участок под производство находится в 30 км от Винницы, в Литинском районе, село Уладовка. Общая территория составляет 2,77 Га. Аренда на 10 лет. Имеется собственная подстанция 400 кВт и водоснабжение. Для загрузки и разгрузки грузов имеется две кран-балки недавно прошедшие капремонт. Подъездные пути асфальтированные, позволяют осуществлять круглогодичный доступ к производству. Неподалеку от участка под производство имеется 3 лесозаготовительных хозяйства с выгодными закупочными ценами.
Предлагаем купить участок под лесопереработку с идеальной инфраструктурой. Раньше на этом месте располагалось производство топливных брикетов. Налажены контакты с Уладовским сельсоветом и надежными поставщиками сырья.
Цена 900 000 грн, торг (чем быстрее оплата — тем дешевле). Если заинтересованы в покупке участка под производство, звоните мне прямо сейчас: 095 234 60 70. Михаил Евгеньевич, собственник.
Подробную информацию о предложении Вы можете узнать на сайте pini-kay.com

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Дома, дачи, участки

Дом, хоз.постройки, сад (домовладение) в с.Мизяковские Хутора, Вин р-н 
Продається гарний будинок з землею с. Іванів Вінницької обл., Калинівського р-ну
Новый дом в хорошем районе Винницы - Агрономичном
Продам половину дома
Цвижин, дом 150 м/кв
prodam ili pomeniaiu dom v borjomi v vinnice
срочно продам участок под застройку 32 сотки
м.Козятин, продам зем.ділянку!!!
продам
продам
Реклама