Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ваш карманный юрист, что всегда с Вами))). Я про телефон.


1 Января 2024 Киев
Зачем тратить время на посещение юридических и консалтинговых фирм, если проекты документов и консультацию, в том числе и управленческую, можно получить, находясь не только почти в  любом регионе Украины?

Ведь Вы можете получить консультацию и проекты документов по юридическим и управленческим вопросам даже когда Вы в путешествии, идёте в магазин или загораете на пляже не только в Украине!

Вам достаточно иметь при себе мобильный телефон с номером одного из украинских операторов связи, иметь доступ к интернету, а если Вы находитесь дома, в офисе или в интернет-клубе -  хорошо бы иметь доступ к сканеру, но это - необязательно.

Навіщо витрачати час на відвідування юридичних і консалтингових фірм, якщо проекти документів і консультацію юриста, управлінця можна отримати, перебуваючи не тільки майже в будь-якому регіоні України?

Адже Ви можете отримати консультацію і проекти документів з юридичних та управлінських питань навіть коли Ви в подорожі, йдете до магазину або загоряєте на пляжі не тільки в Україні!

Вам достатньо мати при собі мобільний телефон з номером одного з українських операторів зв'язку, мати доступ до інтернету, а якщо Ви знаходитесь вдома, в офісі або в інтернет- клубі - добре б мати доступ до сканеру, але це - необов'язково.

easypay-shop.com/index.php?ukey=news&blog_id=91

konsyltacii.com/price.php

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Юридические, таможенные

Адвокат для військових СЗЧ Виплати ВЛК Ст. 172-20 КУпАП
Адвокат по уголовным делам
Юрист онлайн, бесплатная консультация
Паспорт гражданина Украины. Срочно купить, оформить
Нотариус Киев (нотариальная контора)
Подача квартальных отчётов
Подача и составление налоговых квартальных отчетов
Консультации для предпринимателей
Квартальные отчеты подача
Подача и составление налоговых квартальных отчетов
Реклама