Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Кофе для офисов оптом. Доставка по всей Украине. В Полтаве доставка бесплатно


30 Марта 2014 Полтава
Растворимый сублимированный кофе высшего сорта из Бразилии Cacique,Cafe Pele. Завод, которой является крупнейшим в мире, производителем растворимого кофе. Приготовлен по новейшей технологии методом freeze dried, которая позволяет получать высококачественный растворимый кофе, близкий по вкусу к свежеобжаренному. Крупные гранулы, не пыльный, не кислый, в меру крепкий. Без ароматизаторов. Без консервантов. Обладает нежным ароматом и изысканным крепким вкусом с карамельным оттенком и приятными нотками шоколада в ароматном букете, он получил особенно высокую оценку у большинства ценителей кофе. Кофе, вызывающий восхищение! Залог бодрости и хорошего настроения на весь день!

Доставка по всей Украине любой удобной для Вас службой доставки. В Полтаве доставка бесплатно. Возможен наличный и безналичный расчет. Имеются сертификаты качества.

Cafe Pele является на 100% натуральным, сделанным из тщательно отобранных и специально обработанных зерен, чтобы создать богатый вкус и аромат каждой чашки.
Café Pele является лучшим образцом настоящего бразильского кофе во всем мире и в Украине! Качество признанное во всем мире!

Менеджер по продажам: (095)581-52-25 Евгений
Наш сайт: golden-trade.prom.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

Оптика Очі – це не просто магазин окулярів.
Корзина с посудой и термосумкой для пикника.Комфорт.Недорого.
Вагонка Липа
Вагонка Липа
Вагонка Доска Пола Полтава
Вагонка
Продаются семена подсолнечника и кукурузы
Палантин CHATEL. Шарфы. Платки. Перчатки.
Продам оптом детские коляски и автокресла
Экономное электроотопление, электрорадиаторы, тепло за 10 коп
Реклама