Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Прощупать магнитного сепаратора не так сложно


29 Марта 2014 Камень-Каширский
Магнитный сепаратор является эффективным оборудованием для работы с тонкими магнитными минералами, такими, как гематит, лимонит, вольфрам, ильменит, танталниобий и другими. В последние годы они все чаще и чаще применяются при очистке кварца, полевого шпата и нефилина.

Магнитный сепаратор может разделять материалы с различными магнитными свойствами. В установке используется магнитное и механическое усилие. Магнитные сепараторы предназначены для извлечения феромагнитных материалов. Сепараторы производятся различной конструкции и размеров для различных целей. Сердцем каждого сепаратора является магнитная система уникальной конструкции, которая зарекомендовала себя как высокоэффективная. \

Магнитная система установки представляет собой кольцеобразную цепь закрытого магнита, в которой катушки, изготовленные из медной трубы, охлаждаются изнутри водой. В установке в качестве магнитной матрицы применяются пластины, имеющие прорези, изготовленные из нержавеющей стали с магнитными свойствами. Такая конструкция обладает следующими преимуществами: короткая магнитная цепь, незначительные потери магнитного потока, высокая интенсивность магнитного поля, низкие энергетические затраты, высокая степень рафинирования, простота конструкции и легкость в обслуживании.

дробилка конусная: http://mining-machine.ru/products/p74.html
Магнитный сепаратор: http://mining-machine.ru/products/p81.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Уменьшение удельного расхода топлива на обжиг клинкера
Какой способ сортировки сырья более распространенным
Обратите внимание на ее эксплуатационные показатели
Реклама