Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Как обеспечить получение равномерного готового продукта


25 Марта 2014 Володарск-Волынский
Конусные дробилки относятся к оборудованию лабораторного класса, имеют небольшие габаритные размеры и вес. Они предназначены для дробления хрупких, сыпучих материалов различной прочности и твердости до 7 ед. по шкале Мооса. Это дробилки среднего и мелкого дробления.

Конструкция дробилки обеспечивает возможность установки длинного или короткого пальца. При установке длинного пальца, его верхняя часть удерживается шарниром, обеспечивая 'подвес' верхней части дробящего конуса. При работе дробилки с длинным пальцем характер движения дробящего конуса становится менее хаотичным, что обеспечивает равномерный гранулометрический состав получаемого продукта.

В процессе работы электродвигатель через клиноременную передачу вращает ведущий дебаланс. При вращении дебалансов возникает центробежная сила, при этом дробящий конус с внутренней футеровкой совершает планетарную обкатку по внешней футеровке.

Дробимый материал загружается в чашу, откуда поступает в дробящую полость, образованную поверхностями футеровок конуса и чаши. Частицы материала заклиниваются между футеровками и подвергаются одновременно деформациям сжатия и сдвига.

сухим способом цементная производительная линия нового типа: http://mining-machine.ru/products/p103.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Один из важных факторов гарантий качества цемента
Как вычислить производительность сушильного барабана
Идти на встречу требованию каждого клиента
Реклама