Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Различные оборотности валков дают соответствующие производительности


22 Марта 2014 Краматорск
Валковая дробилка может применяться при переработке полезных ископаемых, отходов строительных материалов, стекла, огнеупоров, шлаков, отработанных формовочных смесей и многих других материалов. Регулировка гранулометрического состава происходит за счет изменения расстояния между валками.

Одновалковые дробилки предназначены для дробления агломерата; двухвалковые с гладкими валками для дробления сухих материалов и горных пород средней твердости; четырехвалковая дробилка для дробления угля и других материалов средней твердости;| дробилки двухвалковые зубчатые для дробления угля и других аналогичных материалов средней твердости с коэффициентом крепости до 6.

Отличительной особенностью валковой дробилки является возможность достижения размера продукта узкой фракции и минимальная степень переизмельчения материала в процессе дробления.

Производительность валковой дробилки зависит от физических свойств измельчаемого материала, его размеров на входе и требуемой крупности на выходе (расстояния между валками). На материале средней твердости она достигает 600 кг/ч.

Различная скорость вращения валков позволяет повысить эффективность захвата частиц измельчаемого материала и производительность дробилки. Изменение крупности измельченных частиц материала производится регулировкой зазора между валками.

Валковая дробилка: http://mining-machine.ru/products/p76.html
валковые дробилки: http://mining-machine.ru/products/p76.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

арендую авто
ПРОДАЕТСЯ КАМАЗ ДЛИННОМЕР В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
Реклама