Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Некоторые материалы не могута дробить в щековой дробилке


22 Марта 2014 Белосарайская коса
Щековые дробилки относятся к оборудованию лабораторного класса, имеют небольшие габаритные размеры и вес. Они предназначены для дробления хрупких, сыпучих материалов различной прочности и твердости до 7 ед. по шкале Мооса. Это машины среднего и мелкого дробления.

Материал подается в загрузочный бункер, откуда поступает в рабочее пространство между дробящими щеками. При вращении эксцентрикового вала подвижная щека перемещается относительно неподвижной, обеспечивая дробление и разгрузку материала.

При сближении щек материал измельчается, при отходе подвижной щеки - перемещается в дробилке и разгружается. Изменение крупности частиц дробленого материала производится регулировкой разгрузочной щели.

В дробилку могут быть помещены только куски материала размером, не превышающим максимальный размер, установленный в сопроводительной технической документации. Производительность щековых дробилок зависит от физических свойств измельчаемого материала, его размеров на входе и требуемой крупности на выходе (ширины разгрузочной щели).

Щековые дробилки: http://mining-machine.ru/products/p71.html
щековых дробилок: http://mining-machine.ru/products/p71.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

МОРЕ 50 Метров
МОРЕ 50 МЕТРОВ
Гостевой дом «Визит»
Гостевой дом «Визит»
Дом со всеми удобствами, с отдельной территорией на берегу моря.
Первая линия,до моря 100 метров
Дешевые номера на Белосарайской косе
Гостевой дом "ЕВА"
Дом
Отдых,все условия
Реклама