Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Переработка различных видов золотосодержащих руд


21 Марта 2014 Горохов
Коренные золотосодержащие руды, в отличие от урановых или медных руд, характеризуются большим разнообразием минеральных форм нахождения золота, а также примесями, затрудняющими основной процесс промышленного извлечения. Коренные золотосодержащие руды можно разделить на легкоцианируемые и упорные. Для извлечения золота из легкоцианируемых руд применяют наиболее простые схемы переработки.

Легкообогатимые руды со свободным, но тонковкрапленным золотом перерабатывают с использованием цианидного выщелачивания, которое в настоящее время является основным способом промышленного извлечения золота. Упорные труднообогатимые коренные руды характеризуются сложным вещественным составом, что делает необходимым применение специальных приемов по их переработке.

Дробление руды производят в двух идентичных технологических цепочках, включающих питатель, колосниковый грохот и щековую дробилку крупного дробления. Дробленая руда поступает в открытый напольный склад, предназначенный для поддержания требуемой производительности, если одна из дробилок окажется неисправна.

концентрационных столах: http://mining-machine.ru/products/p87.html
щековую дробилку: http://mining-machine.ru/products/p71.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Реклама