Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Превратят трехстадийное в двухстадийное дробление


21 Марта 2014 Верхнеднепровск
Роторная дробилка с горизонтальным валом может применяться в любых условиях, будь то малообъемное производство (переработка промышленных минералов) или крупнообъемное производство (горные предприятия).

Горизонтальные роторные дробилки применяются для дробления материала малой и средней твердости в первой и второй стадии дробления, обеспечивающие высокую степень дробления, что, как правило, позволяет уменьшить трехстадийный дробильный комплекс до двухстадийного при использовании линейки роторных дробилок.

Последнее поколение компактных горизонтальных роторных дробилок было разработано для стабильной и высоконадежной работы в сочетании с простым техническим обслуживанием, взаимозаменяемыми изнашиваемыми частями и быстрой заменой деталей.

Горизонтальные роторные дробилки представляют собой решение с низкими капитальными вложениями, оптимальной производительностью, правильной кубической формой продукции, гарантируя при этом самые низкие операционные издержки в пересчете на тонну продукции, для широкого спектра материалов и условий применения.

Роторная дробилка: http://mining-machine.ru/products/p72.html
роторные дробилки: http://mining-machine.ru/products/p72.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мотоциклы, мопеды и велосипеды

ыфвыфвыфв
За счет чего повысить производительность конусной дробилки
Реклама